立方招采通
全国 [切换]

Z1310282500562001大厂回族自治县自然资源和规划局2025年度自然资源调查监测项目结果公告

廊坊市 其他 2025年08月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

大厂回族自治县自然资源和规划局2025年度自然资源调查监测项目中标结果公告

一、项目编号:DGZCG-[2025]51号

二、项目名称:大厂回族自治县自然资源和规划局2025年度自然资源调查监测项目

三、中标信息

供应商名称:山东博林地理信息有限公司

统一社会信用代码:91371400065917928G

供应商地址:山东省德州市经济技术开发区三八东路1266号泰和鑫源国际9层01-04室

中标金额:单价上限金额的97.90%收取项目服务费

四、主要标的信息

服务类

供应商名称:山东博林地理信息有限公司 

名称:大厂回族自治县自然资源和规划局2025年度自然资源调查监测项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:1年

服务标准:满足国家、行业及地方相关规定和标准

评审总得分: 93.3265

五、评审专家名单:刘克存、高庆森、高凤英、徐柏东、郭策(采购人代表)

六、代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文件标准、发改办价格[2003]857号文件以及发改价格【2015】299号文件中相关精神,详见招标文件

金额:34000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:大厂回族自治县自然资源和规划局

地址:大厂回族自治县荣昌北路

联系方式:王霏0316-8822824

2.采购代理机构信息

名称:河北安泰招标有限公司

地址:河北省石家庄市长安区建华北大街28号中恒大厦北楼23层

联系方式:薛森 0316-2281196

3.项目联系方式

项目联系人:薛森

电话:0316-2281196

公示信息

采购项目名称:大厂回族自治县自然资源和规划局2025年度自然资源调查监测项目

采购项目编号:DGZCG-[2025]51号

公示内容:

标段:大厂回族自治县自然资源和规划局2025年度自然资源调查监测项目

开标时间:2025年8月11日9:30

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始时间:2025年8月13日

公示截至时间:2025年8月13日

1中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

质量要求

服务期限

质量标准

1

大厂回族自治县自然资源和规划局2025年度自然资源调查监测项目

大厂回族自治县自然资源和规划局2025年度自然资源调查监测项目

招标文件涉及的所有内容

满足招标文件要求

1年

满足国家、行业及地方相关规定和标准

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

山东博林地理信息有限公司

符合招标文件要求

3.(一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北水文工程地质勘察院有限责任公司

12.00

13.00

10.00

12.00

13.00

2

山东智拓地理信息工程有限公司

15.00

17.00

12.00

16.00

15.00

3

河北利宇资源环境科技有限公司

9.00

11.00

7.00

9.00

9.00

4

中佳勘察设计有限公司

5.00

3.00

4.00

7.00

6.00

5

山东博林地理信息有限公司

17.00

19.00

19.00

18.00

18.00

6

河北荣亚测绘服务有限责任公司

6.00

8.00

4.00

6.00

6.00

7

深圳市爱华勘测工程有限公司

17.00

19.00

18.00

18.00

17.00

3.(二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北水文工程地质勘察院有限责任公司

63.00

43.00

61.00

65.00

61.00

2

山东智拓地理信息工程有限公司

63.00

59.00

41.00

50.00

55.00

3

河北利宇资源环境科技有限公司

67.00

69.00

55.00

58.00

56.00

4

中佳勘察设计有限公司

14.00

6.00

20.00

46.00

50.00

5

山东博林地理信息有限公司

71.00

70.00

70.00

64.00

61.00

6

河北荣亚测绘服务有限责任公司

65.00

66.00

56.00

55.00

56.00

7

深圳市爱华勘测工程有限公司

66.00

42.00

68.00

60.00

59.00

3.(三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

山东博林地理信息有限公司

7.9265

93.3265

2

深圳市爱华勘测工程有限公司

7.9022

84.7022

3

河北水文工程地质勘察院有限责任公司

7.9184

78.5184

4

山东智拓地理信息工程有限公司

9.7000

78.3000

5

河北利宇资源环境科技有限公司

7.7990

77.7990

6

河北荣亚测绘服务有限责任公司

7.8463

73.4463

7

中佳勘察设计有限公司

10.0000

42.2000

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山东岩土勘测设计研究院有限公司

未提供合格的中小企业声明函

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人:大厂回族自治县自然资源和规划局

招标代理机构:河北安泰招标有限公司

地址:大厂回族自治县荣昌北路

地址: 石家庄市长安区建华北大街28号中恒大厦北楼23层

联系人:王霏

联系人:薛森

电话:0316-8822824

电话:0316-2281196

电子邮箱:/

电子邮箱:antaizhaobiao001@126.com

6.其他公示内容:/

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机