一、项目名称:大庆经开区新能源产业园餐饮服务外包项目
二、项目编号:JKJC2025040701
三、采购人:大庆经发建设投资集团有限公司
四、开标日期:2025年06月03日 08:30:00
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:黄英、宗国筑、孙丹丹
七、中标人
中标人:广东省福东饮食管理有限公司,中标价: 100.00 % (费率)
八、其他补充事宜
排序 | 投标单位名称 | 得分 |
1 | 广东省福东饮食管理有限公司 | 97.00 |
2 | 北京皖里飘香餐饮管理有限公司 | 53.17 |
3 | 哈尔滨金不二食品有限公司 | 31.50 |
4 | 废标投标人:大庆市言午企业管理服务有限公司 | 废标原因:未按招标文件规定报价。 |
九、联系方式
招标人名称:大庆经发建设投资集团有限公司
电话:13836978665
代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-8130177
