一、项目编号:[350903]DJ[CS]2025001
二、项目名称:东侨经济技术开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)
三、采购结果
采购包1(东侨经济技术开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)):
废标理由:广州普诺环境检测技术服务有限公司未提供中小企业声明函,符合条件供应商不足3家
四、主要标的信息
采购包1(东侨经济技术开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈伟 |
评审专家: | 兰腾达 、黄晓龙 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1东侨经济技术开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东侨经济技术开发区生态环境局
地址:福建省宁德市东侨经济开发区福宁北路1号生态环境大楼15层
联系方式:0593-2868765
2.采购代理机构信息
名称:福建德佳招标有限公司
地址:宁德市东侨区惠风路1号华府豪庭12幢702室1
联系方式:05936508555
3.项目联系方式
项目联系人:刘恪湉
电话:05936508555
福建德佳招标有限公司
2025年06月10日
