立方招采通
全国 [切换]

Z1306342500402001曲阳县2025年路灯建设项目结果公告

保定市 其他 2025年07月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HB2025063260010125

二、项目名称:曲阳县2025年路灯建设项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:保定腾辉光电科技有限公司

中标供应商地址:保定市北二环5699号大学科技园6号楼B座2层

中标金额:732000

下浮率:

费率:

单价:732000

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:超高亮度LED路灯等

品牌:点世等

规格型号:DC12V/50W;THL-A1050-0157-T等

数量:一批

单价:732000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘晓峰(采购人代表)、陈晓梅、张芳、朱芸、关雨枫(主任)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:10000

本项目代理费收费标准:收费标准参照《中国招标投标协会关于贯彻《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知>(发改价格[2015]299号)的指导意见》【中招协(2015)026号】的规定依据市场调节价,经双方约定招标代理服务费采用差额定率累进计费方式计取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

2、提出异议渠道和方式:采购人联系方式:曲阳县农业农村局、王世岚0312-4224340;代理机构联系方式:河北泽和招标代理有限公司、王硕、0312-2028733。

3、否决单位及理由:(1)河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证;未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书;中小企业声明函中企业类型划型错误;未按招标文件要求提供有效的资质证书;

(2)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照等证明文件;未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书;未按招标文件要求填写并提供有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供有效的资质证书;未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证;

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:曲阳县农业农村局本级

地址:保定市曲阳县太行路63号

联系方式:0312-4224340

2.采购代理机构信息

名称:河北泽和招标代理有限公司

地址:河北省保定市莲池区百楼镇天宁路188号保定宇航数字产业园2号楼12层1214室商用

联系方式:0312-2028733

3.项目联系方式

项目联系人:王硕

0312-2028733

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,原文链接地址

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机