立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)桐梓县综合行政执法局智慧城市智慧路灯项目智慧灯杆及施工服务采购项目采购失败公告

遵义市 询比 2025年09月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)桐梓县综合行政执法局智慧城市智慧路灯项目智慧灯杆及施工服务采购项目采购失败公告

项目名称:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)桐梓县综合行政执法局智慧城市智慧路灯项目智慧灯杆及施工服务采购项目

项目编号:TTGZ-ZYCG-2025-038

采购失败原因:

经评审委员会评审,通过初步评审的有效供应商数量不足2家,本次询比(比选)采购失败。

否决响应情况说明:

1.扬州中交电气有限公司未按报价格式要求进行报价(修改了报价格式),按照采购文件第二章供应商须知前附表“否决响应条款”规定,评审委员会经评审一致决定否决其响应。

2.贵州盈源鑫建筑工程有限公司不接受对其价格前后不一致情况错误的更正,按照采购文件第二章供应商须知前附表“否决响应条款”规定,评审委员会经评审一致决定否决其响应。

3.贵州皓宇建设工程有限公司经澄清后的第1项、第2项、第5项、第6项、第7项含税小计报价超过对应含税小计最高限价,评审委员会经评审一致决定否决其响应。

 

采购人:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司

采购代理机构:中捷通信有限公司

2025年09月26日

主要负责人或其授权的项目负责人签名:

 

 

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机