立方招采通
全国 [切换]

Z1310282500932001大厂县粪便无害化处理系统运营服务采购项目结果公告

廊坊市 其他 2025年11月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

大厂县粪便无害化处理系统运营服务采购项目

标段

中标结果公告

 

一、项目编号:

DGZCG-[2025]87号

-2

二、项目名称:大厂县粪便无害化处理系统运营服务采购项目

标段

三、中标信息

供应商名称:大厂回族自治县宇翔市政工程有限公司

供应商地址:大厂县城西环路西侧

中标金额:

780000.00元

四、

主要标的信息

服务

名称:大厂县粪便无害化处理系统运营服务采购项目

标段

服务范围:符合招标文件要求

服务要求:

符合招标文件要求

服务时间:二年。

服务标准:

合格

五、

评审专家名单:

采购人代表:冯广金;专家:

弓健节、

刘慧、王会超、齐红梅。

六、

代理服务收费标准

及金额:

代理费参照计价格[

2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起

5

个工作日。

八、其他补充事宜

     /

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  

称:

大厂回族自治县城市管理综合行政执法局

  

址:

河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街

126号

联系方式:

孙志云

0316-8930616  

2.采购代理机构信息

名  称:

河北泓卓工程咨询有限公司

地 址:

河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路

734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系方式:

李艳羽

 0316-5858057

3.

项目

联系方式

项目联系人:

李艳羽

 

电   

  

话:

0316-5858057

 

 

十、附件

公示信息

采购项目名称:大厂县粪便无害化处理系统运营服务采购项目二标段

采购项目编号:

DGZCG-[2025]87号-2

公示内容:

标段:大厂县粪便无害化处理系统运营服务采购项目二标段

开标时间:

2025年11月20日09时30分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:

2025年11月21日

公示截止日期:

2025年11月21日

1.中标(成交)供应商(

服务类

项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

大厂县粪便无害化处理系统运营服务采购项目二标段

大厂县粪便无害化处理系统运营服务采购项目二标段

符合招标文件要求

符合招标文件要求

二年

合格

 

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

大厂回族自治县宇翔市政工程有限公司

符合招标文件相关要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

大厂回族自治县宇翔市政工程有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

河北勤顺建设工程有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

大厂回族自治县谨裕建设项目管理有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4

北权建设集团有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5

辛集市研泽科技有限公司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

4. 

2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

大厂回族自治县宇翔市政工程有限公司

73.00

64.00

79.00

73.00

82.00

2

河北勤顺建设工程有限公司

56.00

54.00

67.00

71.00

69.00

3

大厂回族自治县谨裕建设项目管理有限公司

64.00

61.00

78.00

72.00

77.00

4

北权建设集团有限公司

59.00

61.00

75.00

72.00

79.00

5

辛集市研泽科技有限公司

38.00

41.00

62.00

59.00

64.00

 

4.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

大厂回族自治县宇翔市政工程有限公司

10.0000

89.2000

2

大厂回族自治县谨裕建设项目管理有限公司

9.9800

84.3800

3

北权建设集团有限公司

9.9770

84.1770

4

河北勤顺建设工程有限公司

9.9809

78.3809

5

辛集市研泽科技有限公司

9.9882

63.7882

5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中天速成(天津)商贸有限公司

承诺函未按照招标文件要求盖章,资格评审不予通过。未按照招标文件要求提供无其他关联企业同时投标声明函及附表,资格评审不予通过。营业执照未按照招标文件要求盖章,资格评审不予通过。未按照招标文件要求提供参加政府采购活动前

3

年内在经营活动中没有重大违法记录声明,资格评审不予通过。

2

保定云图智能科技有限公司

无其他关联企业同时投标声明函及后附表未按照招标文件要求签字或盖章,资格评审不予通过。

;

参加政府采购活动前

3

年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明未按照招标文件要求签字或盖章,资格评审不予通过。

;

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过。

3

石家庄珏柯科技有限公司

无其他关联企业同时投标声明函未按照招标文件要求签

字,资格评审不予通过。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县城市管理综合行政执法局

政府采购代理机构:河北泓卓工程咨询有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街

126号

地址

:河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系人:孙志云

联系人:李艳羽

电话:

0316-8930616

电话:

0316-5858057

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hzgszb@163.com

7. 

其他公示内容:

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机