立方招采通
全国 [切换]

2025年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)5#厂房建设工程中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年08月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)5#厂房建设工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)5#厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南宁铭建筑工程有限公司

河南宽秉建筑工程有限公司

中崭建设有限公司

投标报价(元)

5548434.76

5548470.38

5548539.69

项目负责人

谢可可

杨志彬

周磊

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

前程建设集团有限公司

与鼎亿丰建工集团有限公司招标文件下载IP地址一致

2

江苏锦业建设工程有限公司

投标保证金原件扫描件未上传至保证金模块

3

江苏汇鼎建设有限公司

投标保函有效期不符合招标文件要求

4

鼎亿丰建工集团有限公司

与前程建设集团有限公司招标文件下载IP地址一致

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

河南宁铭建筑工程有限公司

5548434.76

98.30

98.30

2

河南宽秉建筑工程有限公司

5548470.38

98.30

98.30

3

中崭建设有限公司

5548539.69

98.30

98.30

4

江苏元晟久建设有限公司

5548609.28

98.30

98.30

5

一元春建筑集团有限公司

5548657.71

98.30

98.30

6

河南明磐建设工程有限公司

5548679.60

98.30

98.30

7

江苏冠航建设工程有限公司

5548749.12

98.30

98.30

8

江苏鸿宏项目管理有限公司

5548819.51

98.30

98.30

9

江苏坤瑟建设工程有限公司

5548889.67

98.30

98.30

10

盐城艺澜建设工程有限公司

5548959.42

98.30

98.30

11

方阳建设有限公司

5549029.38

98.30

98.30

12

宿迁市奥援建设工程有限公司

5548210.90

98.29

98.29

13

江苏晟钰达建筑有限公司

5548301.67

98.29

98.29

14

中胜嘉锦建设集团有限公司

5548329.07

98.29

98.29

15

江苏亚凯建设工程有限公司

5548399.78

98.29

98.29

5、拟定中标人:河南宁铭建筑工程有限公司

本评标结果公示期自2025年8月5日起,至2025年8月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:新沂市沙墩湖农业科技发展有限公司

日期:2025年8月5日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐