中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 甘肃银财管道有限公司 | 3952637.90元 | 7天 | 合格 | 边锡明 | 330102196312010331 | 86.99 |
第二中标候选人 | 甘肃长民塑料制品有限公司 | 3984077.95元 | 7天 | 合格 | 马长明 | 410526196608046491 | 78.07 |
第三中标候选人 | 宁夏雨润农业节水灌溉制造有限公司 | 4006127.70元 | 7天 | 合格 | 雍玉梅 | 640321197509070327 | 75.86 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 高科建材(咸阳)管道科技有限公司 | 授权委托书中,委托代理人,未签字 |
