| 黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076055334001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年04月16日 | ||||||
| 招标人 | 同仁市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0973-8729834 | ||||
| 代理机构 | 青海慧舟工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 15597005050 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月15日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月16日 | 公示结束时间 | 2025年04月19日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海利强建设工程有限公司 | 完全响应 | 13145342.790元 | 姓名:王作朝证书编号:青1632023202400311 | 730 | 合格 | |
| 第2名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 完全响应 | 13170884.590元 | 姓名:陈志峰证书编号:青1632020202100331 | 730 | 合格 | |
| 第3名 | 陕西盛航建设有限公司 | 合格 | 13170573.190元 | 姓名:张啸证书编号:陕1612023202402749 | 730 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海同泰建筑工程有限公司 | 拟分包情况未填写未盖章 | ||||||
| 青海广宇建设工程有限责任公司 | 造价员未盖章 | ||||||
| 青海云诚建设工程有限公司 | 未提供2023年财报。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 张海峰 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 郑玉惠;冉军武;李七一;栾学群 | ||||||
| 备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8729834。 | |||||||

当前位置: