立方招采通
全国 [切换]

徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年07月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

南通四建集团有限公司

江苏标拓建设工程有限公司

江苏绿佳建设集团有限公司

投标报价(元)

22057479.03

22028359.59

22065529.58

项目负责人

宗大年

董彪

邵月芳

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

被否决投标或资格后审不合格投标人名单

被否决投标或资格后审不合格原因

1

江苏银建建设有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

2

江苏鑫银航建设工程有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

3

江苏汉邦建设集团有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

4

江苏集多宝建设有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏标拓建设工程有限公司

22028359.59

98.92

2

江苏紫今基业项目管理有限公司

22028371.25

98.40

3

淮安市思远建设工程有限公司

22028413.87

98.39

4

江苏仁杰消防工程有限公司

22028431.24

97.49

5

江苏上辅建设工程有限公司

22028459.87

98.39

6

江苏盛永建设有限公司

22028491.13

97.49

7

江苏诺淮建设有限公司

22028507.30

98.39

8

江苏力翰建设有限公司

22028526.14

98.39

9

南通四建集团有限公司

22057479.03

99.18

10

江苏绿佳建设集团有限公司

22065529.58

98.78

11

江苏金指南建设工程有限公司

22065749.06

98.68

12

淮安市昊达建设工程有限公司

22065752.78

97.34

13

江苏步傲市政工程有限公司

22065808.00

98.24

14

江苏济泽建设工程有限公司

22065828.22

97.34

15

江苏康诺装饰工程有限公司

22065846.39

98.68

5、拟定中标人:南通四建集团有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年07月16日起,至2025年07月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州恒顺万通食品酿造有限公司

2025年07月15日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机