立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年智能维护推广设计施工总承包服务集中采购项目标段10(第三次)失败公告

四川省 公开招标 2025年04月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、本次应答文件递交截止时间为2025年4月25日9时00分,截至应答文件递交截止时间,本项目共【2】家供应商在应答文件递交截止时间前递交了应答文件,根据比选文件预案,获取比选文件/递交应答文件的供应商为2家时,继续比选,故本项目继续比选。

二、否决应答情况:

序号

供应商名称

否决项

被否决应答原因

1

四川省通信产业服务有限公司;四川通信科研规划设计有限责任公司

人员基本要求

未提供企业主要负责人基本证明材料,不满足比选文件-供应商资格要求-人员基本要求,经评审委员会一致认定否决该供应商应答。

本项目通过初步评审的供应商为1家,根据比选文件评审异常处理方案:“当某标段通过初步评审的有效供应商数量<N时,应当否决该标段所有应答,采购人应当分析失败的原因采取【重新采购/修改采购方案/调整技术要求/取消采购】进行实施”,故本次采购失败,后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

三、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

地址:四川省成都市锦江区银木街19号

联 系 人:陈女士 

联系电话:028-87381805

采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司

地址:北京市北京经济技术开发区景园北街2号15号楼2层

联系人:何倩文 

电话:15982845946

电 子 邮箱:heqianwen1112.zgtj@chinaccs.cn

2025年4月25日

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机