市检察院指定居所监视居住场所和侦查办案工作区项目正式用电工程材料、设备采购项目(三标段:母线槽采购)评标结果公示
(标段编号:E3209010002000261001003)
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏天正电气有限公司 | 111613.80 | 合格 | 30 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏天正电气有限公司 | 许志 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏天正电气有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏海纬集团有限公司 | 投标函法定代表人未签字盖章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、供货方案评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏天正电气有限公司 | 40.0 | 49.0 | 41.0 | 46.0 | 45.0 |
2 | 江苏申远建设工程有限公司 | 38.0 | 42.0 | 40.0 | 42.0 | 35.0 |
3 | 江苏金风扬电气有限公司 | 37.0 | 39.0 | 35.0 | 39.0 | 40.0 |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 供货方案评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏天正电气有限公司 | 111613.80 | 48.248 | 44 | 0 | 92.248 |
2 | 江苏申远建设工程有限公司 | 109220.00 | 48.929 | 40 | 0 | 88.929 |
3 | 江苏金风扬电气有限公司 | 108716.00 | 49.073 | 38.33 | 0 | 87.403 |
六、拟确定中标人
江苏天正电气有限公司七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年08月01日至2025年08月04日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 江苏怡宁能源实业集团有限公司
日期: 2025年08月01日
