立方招采通
全国 [切换]

2025年度江苏省连云港市赣榆区金山镇高标准农田建设项目(第三批超长期国债)

连云港市 其他 2025年12月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年度江苏省连云港市赣榆区金山镇高标准农田建设项目(第三批超长期国债)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省连云港市赣榆区金山镇高标准农田建设项目(第三批超长期国债)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称正航水利集团有限公司河南亚都水利工程有限公司连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司
投标报价(元/费率)19325231.2819352426.7219361513.38
项目负责人姓名陈士亮苗红梅张福建
 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1灌云恒润水利工程处2025年12月18日项目评标结束后,中标候选人公示前。经建设单位和招标代理复核,灌云恒润水利工程处项目经理丁卫兵为12月19日公示的2025年度江苏省连云港市赣榆区石桥镇高标准农田改造提升项目第一中标候选人项目经理,该项目于12月24日发布中标结果公告。项目经理有不在同一地点的在建项目,不符合招标文件要求。
 三、投标报价修正
序号投标人名称投标报价(元)修正报价(元)修正原因及依据
 四、所有投标人得分汇总表
序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计
技术标报价得分综合分其他得分
1南京市水务建设工程有限公司19415091.0621.21655596.21
2河南亚都水利工程有限公司19352426.7221.48655596.48
3山和工程集团有限公司19333841.6719.98655594.98
4天安水利集团有限公司19381976.1421.13654595.13
5连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司19361513.3821.38655596.38
6衡阳市蒸湘建筑工程公司19360704.4221.33655596.33
7新沂市天缘水利工程有限公司19347545.8720.01655595.01
8灌南县水利建筑工程有限公司19376514.1621.28655596.28
9正航水利集团有限公司19325231.2821.53655596.53
10中柯瑞铭建设集团有限公司19345120.0920.5653593.5
 五、拟确定中标人:正航水利集团有限公司
 六、本中标候选人公示期自2025年12月24日起,至2025年12月29日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。   1、征询和异议:连云港苏海建设工程集团有限公司      电话:0518-80203307   2、投诉:连云港市赣榆区农业农村局      电话:0518-87096028
日期:2025年12月24日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机