立方招采通
全国 [切换]

青岛市公共卫生临床中心青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告

青岛市 公开招标 2025年05月08日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

青岛市公共卫生临床中心青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告
一、项目名称:青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目
二、项目编号:SDGP370200000202502000386
三、分包名称:无分包青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目
四、招标公告发布日期:2025-04-16
五、开标时间:2025-05-08 09:30
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛合众聚力信息技术有限公司中标金额(元/优惠率):186000
中标人地址:山东省青岛市市南区宁夏路288号3号楼106室0695(集中办公区)
八、评标委员会成员名单:王衍勋, 王晓航, 蒲卫刚, 孙珍娟, 姜仁锡
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
青岛合众聚力信息技术有限公司双向网闸网御星云中国网御安全隔离与信息交换系统V1.0 SIS-30001套186000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛合众聚力信息技术有限公司通过
2青岛惠创联成电子科技有限公司通过
3青岛聚合韶华智慧科技有限公司通过
4山东永联智能科技有限公司通过
5山东贝格通软件科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):商务部分3.5.3中未按采购文件要求提供承诺书;(专家二):商务3.5.3条款未提供承诺书;(专家三):未按商务3.5.3要求提供承诺书;(专家四):商务条款3.5.3没有提供承诺书。;(专家五):商务条件 3.5.3条款未提供承诺书;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1青岛合众聚力信息技术有限公司42.0046.0049.0046.0045.0045.6041.5187.11
2山东永联智能科技有限公司38.0044.0044.0037.0040.0040.6029.3769.97
3青岛惠创联成电子科技有限公司41.0043.0046.0039.0042.0042.2027.1969.39
4青岛聚合韶华智慧科技有限公司34.0034.0034.0034.0036.0034.4030.0064.40
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛惠创联成电子科技有限公司评审得分较低
2青岛聚合韶华智慧科技有限公司评审得分较低
3山东永联智能科技有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1青岛合众聚力信息技术有限公司186000
2青岛惠创联成电子科技有限公司188200
3青岛聚合韶华智慧科技有限公司189500
4山东贝格通软件科技有限公司111200
5山东永联智能科技有限公司186920
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛合众聚力信息技术有限公司
1下一代防火墙采购项目查看详细信息
2网络安全设备及虚拟化云桌面升级项目查看详细信息
3青岛水务集团数据中心设备增补项目查看详细信息
4山东大学齐鲁医院(青岛)网闸采购项目查看详细信息
5超融合一体机等设备采购查看详细信息
6青岛市公共卫生临床中心网闸采购项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛合众聚力信息技术有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛市公共卫生临床中心地址:青岛市抚顺路九号
联系人:王主任联系方式:0532-81636677
代理机构:青岛德坤建设项目管理有限公司地址:青岛市市北区龙城路39号二十二世纪大厦20层
联系人:黄工联系方式:13863960732
公告期限2025-5-8 - 2025-5-9
十、代理费
标准:按招标文件规定
金额(万元):0.285
2025-05-08 17:43
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐