立方招采通
全国 [切换]

福建信息职业技术学院图书馆2025年数字资源采购项目结果公告(采购包6)

福建省 其他 2025年09月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2025009

二、项目名称:福建信息职业技术学院图书馆2025年数字资源采购项目

三、采购结果

采购包6(海外文献传递服务):

废标理由:经评标委员会评议,福州市智泉信息科技有限公司、福建九九世纪文化传播有限公司、福州光渐营销策划有限公司均未按照招标文件第五章第一项第3点要求提供单独承诺,符合性审查均不合格。本采购包符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

采购包6(海外文献传递服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:陈颖
评审专家:吴雪锈 、曾丽辉 、黄金泉 、刘美珠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包6海外文献传递服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建信息职业技术学院

地址:福州市鼓楼区福飞南路106号

联系方式:18906907257

2.采购代理机构信息

名称:福建盛鑫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区

联系方式:0591-83508520分机号8633

3.项目联系方式

项目联系人:郑淑明、黄季红、温秀峰、陈专、何冬秀、蓝斌

电话:0591-83508520分机号8633

福建盛鑫招标代理有限公司

2025年09月09日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐