一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134312025000083
原公告的采购项目名称:昭觉县地莫水稻园区产业基地基础设施建设耕地地力提升项目
首次公告日期:2025年09月30日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:成交人“四川强卫三农科技有限公司”响应文件未按照采购文件要求逐页加盖电子签章。。
其他内容不变
更正日期:2025年10月24日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:昭觉县农业农村局
地址:四川省昭觉县新城镇解放路23号
联系方式:0834-8332627
2.采购代理机构信息
名称:四川凉都招标代理有限公司
地址:西昌市大石坂路四号四楼
联系方式:0834-3355330
3.项目联系方式
项目联系人:scldzb
电话:0834-3355330
四川凉都招标代理有限公司
2025年10月24日
微信扫一扫
                
招标信息推荐
                - 
                            2025年武胜县农家书屋补充更新出版物项目流标公告
                            
广安市
                                    
                                    
                                        
流标公告
                                    
                                
                                    
11月04日
                                
                             - 
                            遂宁市安居区会龙镇城乡建设用地增减挂钩项目遂宁市安居区会龙镇城乡建设用地增减挂钩项目(土地复垦)-施工-1评标结果公示
                            
遂宁市
                                    
                                    
                                        
结果公示
                                    
                                
                                    
11月04日
                                
                             - 
                            四川大英绿色油气化工新材料示范产业园及配套基础设施建设项目(五标段)勘察设计四川大英绿色油气化工新材料示范产业园及配套基础设施建设项目(五标段)勘察设计评标结果公示
                            
四川省
                                    
                                    
                                        
结果公示
                                    
                                
                                    
11月04日
                                
                             - 
                            九寨沟县农村生活污水治理设施改造提升项目第1标段
                            
四川省
                                    
                                    
                                        
结果公告
                                    
                                
                                    
11月04日
                                
                             - 
                            红原县刷经寺镇三家塞村全省民族团结进步示范村建设项目第1标段
                            
四川省
                                    
                                    
                                        
结果公告
                                    
                                
                                    
11月04日
                                
                             - 
                            巴中市南江县2025年玉米单产提升工程项目巴中市南江县2025年玉米单产提升工程项目施工标段开标记录
                            
巴中市
                                    
                                    
                                        
招采公告
                                    
                                
                                    
11月04日
                                
                             - 
                            遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)(三标段)遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)(三标段)-施工-1评标结果公示
                            
遂宁市
                                    
                                    
                                        
结果公示
                                    
                                
                                    
11月04日
                                
                             - 
                            红原县刷经寺镇三家塞村全省民族团结进步示范村建设项目红原县刷经寺镇三家塞村全省民族团结进步示范村建设项目施工/标段开标记录
                            
四川省
                                    
                                    
                                        
开标记录
                                    
                                
                                    
11月04日
                                
                             - 
                            中铁十一局集团有限公司新建成渝中线(四川段)站前施工CYZXZQ-1标项目经理部物资设备集中招标结果公示
                            
四川省
                                    
                                    
                                        
结果公示
                                    
                                
                                    
11月04日
                                
                             - 
                            遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)(三标段)遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)(三标段)-监理-1评标结果公示
                            
遂宁市
                                    
                                    
                                        
结果公示
                                    
                                
                                    
11月04日
                                
                             
最新招采日报
                - [11/03] 郑州经开城发公司10亿元债券选聘承销商/郑州市金水区社区卫生服务体系建设采购83种医疗设备
 - [10/31] 河南智能网联非公开发行科创债选聘担保机构/郑州市中心医院预算1400万元采购CT设备
 - [10/30] 开封市中心医院遴选供应链公司/新乡国建工程管理公司采购10辆新能源渣土车
 - [10/29] 郑州市三院采购PET-CT配套设备/豫资城乡一体化集团40亿元债券选聘承销商
 - [10/28] 新乡第一人民医院采购10台血液透析机/郑州恒玉建设工程公司遴选材料供应商
 - [10/27] 郑州市三院预算65万元采购医疗设备/郑州地铁3号线自动售检系统委外维护项目招标
 - [10/24] 郑州市中心医院20种设备采购项目/开封市汽车零部件产业园建设项目招标
 - [10/23] 郑州市中心医院预算1123万元医疗设备采购项目/郑州经开区先进制造业园区保洁项目招标
 - [10/21] 郑州航空港区佳兴置业发布施工招标计划/郑州儿童医院医疗器械以旧换新公开招标
 - [10/20] 三门峡汽车总站改造项目招标/南阳医专三附院预算94万元采购医疗设备
 
各市区招标网
                
            
当前位置: