黑河黄藏寺水利枢纽工程宝瓶河移民安置项目宝瓶河牧场场部迁建项目生活安置区1#综合楼工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057598001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月21日 |
招标人 | 甘肃亚盛实业(集团)股份有限公司祁连分公司 | 招标人联系电话 | 18919987061 | ||||
代理机构 | 中昕国际项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 13099198683 | ||||
开标时间 | 2025年08月19日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月21日 | 公示结束时间 | 2025年08月24日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 张掖市东升伟业建筑安装有限公司 | 符合招标文件要求 | 40491864.770元 | 姓名:丁玉鑫 证书编号:甘262171834206 | 518 | 合格 | |
第2名 | 青海科通建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 40505377.910元 | 姓名:李全成 证书编号:青263212253333 | 518 | 合格 | |
第3名 | 甘肃溢洋市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 40497511.190元 | 姓名:马玉良 证书编号:甘262181934921 | 518 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海彩华建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
张掖市东升天豪建筑有限公司 | 授权委托书未按招标文件格式要求填写 | ||||||
备注:如有异议,请向甘肃亚盛实业(集团)股份有限公司反映,联系电话:0931-8857181。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
