立方招采通
全国 [切换]

十路村塔坝至桂花村峰门驿站森林防火步道项目的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年09月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

十路村塔坝至桂花村峰门驿站森林防火步道项目

中标候选人公示

(公示期:2025年9月23日至2025年9月25日)

项目标段名称

十路村塔坝至桂花村峰门驿站森林防火步道项目

最高限价

1880854.76元

项目编码

50023120250825001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆明月山建设开发有限公司

招标人联系电话

13896600775

招标代理机构

重庆立生实业有限公司

招标代理机构联系电话

15215147947

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆阿泽柯建筑工程有限公司

1032555.19

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张殷利

二级建造师注册证书

渝2502013201400123

第二名

重庆方业建筑工程有限公司

1128023.71

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周洁

二级建造师注册证书

渝2502021202300610

第三名

重庆搏盈建筑工程有限公司

1174166.88

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

蓝代操

二级建造师注册证书

渝2502014201404678

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 重庆阿泽柯建筑工程有限公司     资质:市政公用工程施工总承包二级

第二中标候选人: 重庆方业建筑工程有限公司       资质:市政公用工程施工总承包二级

第三中标候选人: 重庆搏盈建筑工程有限公司       资质:市政公用工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

1、否决投标情况及理由:重庆顺灿建设工程有限公司因评审点工期不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-20工期符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

2、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆阿泽柯建筑工程有限公司、重庆搏盈建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆明月山建设开发有限公司 (联系人:廖老师,联系电话:13896600775 )提出异议。

招标人(盖章):   

 

 

 

 

                                          

                        2025年9月23日    

招标代理机构(盖章): 

 

 

 

 

 

                              2025年9月23日   

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf

 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机