一、项目基本情况
采购项目编号:N5113812025000079
采购项目名称:信息系统商用密码改造项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包2
终止原因:停止评审
三、其他补充事宜
1.符合性审查未通过原因详见《供应商无效投标(响应)名单及原因表(小组)》。
2.终止原因:未按要求提供实施要求中要求的承诺函(实质性要求)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阆中市中医医院
地址:阆中市张飞大道北路33号
联系方式:0817-6270839
2.采购代理机构信息
名称:四川皓森工程项目管理有限公司
地址:四川省南充市阆中市沙溪办事处双拥路96号、98号、100号、102号
联系方式:0817-6263583
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:0817-6263583
四川皓森工程项目管理有限公司
2025年10月10日
