立方招采通
全国 [切换]

【福州市-福州市公共资源交易服务中心】闽清县学校防冲撞设备采购项目 NEW 中标公告

福州市 竞争性谈判 2025年04月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350124]YCXM[TP]2025001

二、项目名称:闽清县学校防冲撞设备采购项目

三、采购结果

采购包1(闽清县学校防冲撞设备采购项目):

废标理由:福州兴正达信息科技有限公司提供的样品,地基盒预埋深度少于800mm、福建东南巨三科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上两家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或者保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评议,均按照无效响应处理。厦门杰田科技有限公司符合性审查通过。

四、主要标的信息

采购包1(闽清县学校防冲撞设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:葛慈慰
评审专家:王琳基 、沈汪明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1闽清县学校防冲撞设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1资格性和符合性审查情况:(1)各供应商的资格性审查均通过;
(2)福州兴正达信息科技有限公司提供的样品,地基盒预埋深度少于800mm;福建东南巨三科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上两家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评议,均按照无效响应处理,符合性审查均不通过。厦门杰田科技有限公司符合性审查通过。
8.2本项目满足竞争性谈判文件要求的合格供应商不足三家,本次采购活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:闽清县教育局

地址:闽清县梅城镇西门街50号

联系方式:黄歆颖13850165399

2.采购代理机构信息

名称:福建阳诚项目管理有限公司

地址:金山街道浦上大道216号福州仓山万达广场C区C3#楼26层

联系方式:?0591-83053161

3.项目联系方式

项目联系人:陈苗琳、张辉、高雅莲

电话:?0591-83053161

福建阳诚项目管理有限公司

2025年04月07日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机