立方招采通
全国 [切换]

成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目成交公告

菏泽市 公开招标 2025年05月14日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目成交公告
一、项目名称: 成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目
二、项目编号: SDGP371723000202502000026
三、分包名称: 无分包 成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目
四、招标公告发布日期: 2025-04-29
五、开标时间: 2025-05-14 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东九思环保工程有限公司 中标金额(元/优惠率): 1830000.00
中标人地址: 山东省济南市高新区孙村街道办事处港兴三路北段济南药谷1号楼B座413
八、评标委员会成员名单: 张奋胜, 刘汝祥, 谢玉娟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
山东九思环保工程有限公司 成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目 成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目 详见竞争性磋商文件 自签订合同后三年 达到国家规范规定的验收服务标准 1830000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东九思环保工程有限公司 通过
2 山东天恒环保工程有限公司 通过
3 山东圆融环保科技有限公司 通过
4 山东北成环境工程有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(专家一):未按规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):没按规定签章。;中小企业声明函(专家一):未按规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):没按规定签章。;菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函(专家一):未按规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):没按规定签章。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东九思环保工程有限公司 63.00 58.00 62.00 61.00 29.62 90.62
2 山东天恒环保工程有限公司 60.00 57.00 58.00 58.33 10.00 68.33
3 山东圆融环保科技有限公司 55.00 50.00 59.00 54.67 9.11 63.78
供应商未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东天恒环保工程有限公司 其他情形;
2 山东圆融环保科技有限公司 其他情形;
报价公示
报价表
序号 投标单位 投标报价(元)
1 山东北成环境工程有限公司 1947000
2 山东九思环保工程有限公司 1830000
3 山东天恒环保工程有限公司 1760000
4 山东圆融环保科技有限公司 1932000
业绩公示
企业业绩
序号 项目名称 详细信息
山东九思环保工程有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号 获奖名称 详细信息
山东九思环保工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 成武县人民医院 地址: 成武县伯乐大街66号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-8618001
代理机构: 法正项目管理集团有限公司 地址: 菏泽市人民路数码大厦A座5楼
联系人: 李祥 联系方式: 15805300616
公告期限 2025-5-14 - 2025-5-15
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元): 1.06
2025-05-14 15:33
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机