立方招采通
全国 [切换]

南京警察学院学员宿舍改造及配套设施工程学员公寓改造施工中标候选人公示

南京市 其他 2025年07月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

标段编号:XLFJ2500844-03SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京警察学院的南京警察学院学员宿舍改造及配套设施工程学员公寓改造施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称淮安市八方建设工程有限公司 江苏畅阳建设有限公司 浙江特辰建设工程有限公司
企业资质及等级专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-机电-建筑智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级 专业承包-其他-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;专业承包-其他-防水防腐保温工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;专业承包-其他-防水防腐保温工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元)10320103.93 10321057.12 10318674.43
工期(日历日)120 120 120
质量符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准
项目负责人章桃 陈彪 应东艳
项目负责人资质等级二级注册建造师;二级注册建造师;其他资质 一级注册建造师;其他资质 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号苏232212277055;苏232212277055;苏建安B(2022)1016953 苏1322020202108016;苏建安B(2018)1003637 浙1312017201893152;浙建安B(2019)3470026
暂估价-(万元) 工程50000 50000 50000
材料0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 淮安市八方建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏畅阳建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 浙江特辰建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称判定依据备注
南京固达建筑工程技术有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同
江苏丰桥建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同
南京锦尚园林建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同
江苏衡智建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同
江苏沐佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
苏州宽腾建筑装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏明兴建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京胤祥建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的资质证书不符合招标文件要求
江苏中固建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业动态核查不通过
南京宽承建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业动态核查不通过
江苏品维建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的资质证书不符合招标文件要求
安徽明帆建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏京川建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京舜固建筑技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京南东建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
江苏时代天工建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书无招标人名称
南京市江宁区汤山建筑工程总公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
江苏后白建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京新海尚建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
江苏宏远建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏广泽建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
浙江元鼎元园林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京中磬建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
上海远盛建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京鲲宇建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
滁州华第建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书招标人名称有误
江苏华厦建科工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
江苏金腾园林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京天自宏建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业动态核查不通过
南京朋益建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业动态核查不通过
南京冠盛建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
江西超友建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的资质证书不符合招标文件要求
江苏颐晟装饰有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
上海宁申装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏润控建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书不符合招标文件要求
源丰建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书无招标人名称
江苏竣立建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的资质证书不符合招标文件要求
苏州护城建筑技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
合肥市文景园林景观建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏冰之峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
南京赛力克建设工程技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏帝旺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏地之方建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书日期不符合招标文件要求
江苏国能建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业动态核查不通过
南京同建建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
湖北美亚达集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏腾威建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
江苏科拓建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业动态核查不通过
南京峦溪园林绿化工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的资质证书不符合招标文件要求
南京桥新建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
地久恒达建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书招标人名称有误
江苏力舍建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的资质证书不符合招标要求
河南华亚建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的资质证书过期
江苏鑫晟建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
扬州凯润装饰有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
百汇环境工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的资质证书过期
江苏三淼建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏华祝建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
盐城市山水园林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业动态核查不通过

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称评分因素最终总得分
投标报价评审
1 淮安市八方建设工程有限公司 100.00 100
2 江苏畅阳建设有限公司 100.00 100
3 浙江特辰建设工程有限公司 99.99 99.99
4 江苏建勋建筑工程有限公司 99.99 99.99
5 南通星汇建设工程有限公司 99.99 99.99
6 常州市旭升景观园林工程有限公司 99.99 99.99
7 泰州宝厦建设工程有限公司 99.97 99.97
8 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 99.97 99.97
9 安徽蓝泽建设工程有限公司 99.97 99.97
10 江苏森鼎建设工程有限公司 99.97 99.97
11 扬州中奎建设有限公司 99.96 99.96
12 南京棠博建筑工程有限公司 99.96 99.96
13 洪城市政环境建设集团有限公司 99.96 99.96
14 杭州颂昊建设有限公司 99.95 99.95
15 南通中基建设有限公司 99.95 99.95
16 南京骏赫建筑有限公司 99.95 99.95
17 江苏品飞建设工程有限公司 99.94 99.94
18 南京久彩建设工程有限公司 99.94 99.94
19 江苏嘉庆建设工程有限公司 99.93 99.93
20 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 99.93 99.93
21 福建省南星建设工程有限公司 99.93 99.93
22 南京睿耀建设工程有限公司 99.93 99.93
23 苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 99.93 99.93
24 江苏广联建设工程有限公司 99.93 99.93
25 福建啸信建设有限公司 99.92 99.92
26 江苏奥迪建设有限公司 99.92 99.92
27 江苏斯翔建设工程有限公司 99.92 99.92
28 杭州鼎梦建设有限公司 99.92 99.92
29 江苏宏泊建设工程有限公司 99.92 99.92
30 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.91 99.91
31 南京南塘湾建设工程有限公司 99.91 99.91
32 绍兴航通建设有限公司 99.91 99.91
33 苏欣建设工程(南通)有限公司 99.90 99.9
34 江苏上下建设工程有限公司 99.90 99.9
35 江苏力帆建设有限公司 99.90 99.9
36 南京晨优建设工程有限公司 99.90 99.9
37 江苏公衡项目管理有限公司 99.89 99.89
38 江苏金指南建设工程有限公司 99.89 99.89
39 江西省同欣建设工程有限公司 99.89 99.89
40 江苏长德建设有限公司 99.89 99.89
41 南京天邦建设有限公司 99.88 99.88
42 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.87 99.87
43 江苏韩桥建设有限公司 99.87 99.87
44 南京越祥科技有限公司 99.87 99.87
45 南京邦中装饰工程有限公司 99.86 99.86
46 河南汴垦建设工程有限公司 99.86 99.86
47 江苏瀚远建设工程有限公司 99.86 99.86
48 江西同瑞建筑工程有限公司 99.85 99.85
49 金土建设集团有限公司 99.85 99.85
50 南京弘正建设发展有限公司 99.85 99.85
51 江苏宁亚建设工程有限公司 99.85 99.85
52 万年青生态环境工程有限公司 99.85 99.85
53 江苏业邦建设工程有限公司 99.85 99.85
54 南京博采建筑工程有限公司 99.85 99.85
55 江苏通运建设工程有限公司 99.85 99.85
56 江苏展晟建设有限公司 99.84 99.84
57 温岭市大行建设有限公司 99.84 99.84
58 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.84 99.84
59 江苏祥浩园林建设有限公司 99.84 99.84
60 湖北银弘建筑工程有限公司 99.84 99.84
61 江苏福象工程建设集团有限公司 99.84 99.84
62 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.83 99.83
63 旺翔建工(河南)有限责任公司 99.83 99.83
64 江苏古氏建设集团有限公司 99.83 99.83
65 江苏鼎宁建设有限公司 99.82 99.82
66 南京茂峰建设工程有限公司 99.82 99.82
67 江苏宏运装饰工程有限公司 99.81 99.81
68 天矗建设集团有限公司 99.81 99.81
69 南京百发园林景观工程有限公司 99.81 99.81
70 淮安万兴建设工程有限公司 99.81 99.81
71 江苏茂天建设工程有限公司 99.80 99.8
72 江苏任航建设有限公司 99.80 99.8
73 浙江舜源建设有限公司 99.80 99.8
74 南京亿洲工程建设有限公司 99.79 99.79
75 南京雨岚生态建设集团有限公司 99.78 99.78
76 江西诚翌建设工程有限公司 99.78 99.78
77 江苏金甲建设工程有限公司 99.78 99.78
78 重庆博云建工集团有限公司 99.77 99.77
79 扬州臻扬市政工程有限公司 99.77 99.77
80 恒亿集团有限公司 99.77 99.77
81 金华旋圆建筑咨询有限公司 99.76 99.76
82 江苏海腾建设工程有限公司 99.76 99.76
83 南京藏龙建设有限公司 99.76 99.76
84 安徽晟景环境建设有限公司 99.75 99.75
85 江苏集众建设工程有限公司 99.75 99.75
86 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.75 99.75
87 江苏春泰市政工程有限公司 99.75 99.75
88 河南亚都水利工程有限公司 99.75 99.75
89 江苏慧应项目管理有限公司 99.75 99.75
90 山东君工建设工程有限公司 99.74 99.74
91 河南裕鸿建设集团有限公司 99.74 99.74
92 江苏团联建设有限公司 99.74 99.74
93 江苏中迢建设工程有限公司 99.74 99.74
94 江苏顺地建设发展有限公司 99.74 99.74
95 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.73 99.73
96 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.73 99.73
97 安徽省旭茂建筑工程有限公司 99.73 99.73
98 江苏鲁延建设工程有限公司 99.73 99.73
99 九江市长虹建筑工程有限公司 99.72 99.72
100 盐城市禾钧建设有限公司 99.72 99.72
101 南京万福顺市政建设有限公司 99.72 99.72
102 河南篆田建筑工程有限公司 99.71 99.71
103 华钰建设集团有限公司 99.71 99.71
104 河南省现代环境建设集团有限公司 99.71 99.71
105 南京裕通建设工程有限公司 99.71 99.71
106 徐州润腾建设有限公司 99.71 99.71
107 江苏昊宁建设工程有限公司 99.70 99.7
108 永州市第四工程有限责任公司 99.70 99.7
109 温州泰洲建设有限公司 99.70 99.7
110 南京奔马建设工程有限公司 99.70 99.7
111 南京力天装饰工程有限公司 99.70 99.7
112 江苏全晟建设工程有限公司 99.69 99.69
113 江苏环悦建设工程有限公司 99.69 99.69
114 商丘潇湘建设有限公司 99.68 99.68
115 南京松青建设工程有限公司 99.67 99.67
116 淮安市大四通商贸发展有限公司 99.67 99.67
117 山东德彰建设工程有限公司 99.66 99.66
118 江苏泽天建设工程有限公司 99.66 99.66
119 安徽胜威建设工程有限公司 99.66 99.66
120 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.65 99.65
121 南京诚睿建设有限公司 99.65 99.65
122 中晔建设集团有限公司 99.65 99.65
123 浙江聚橙建设有限公司 99.64 99.64
124 江苏城锡建设有限公司 99.64 99.64
125 江苏圣域建设集团有限公司 99.64 99.64
126 中皖正一建设集团有限公司 99.63 99.63
127 浙江信安工程建设有限公司 99.63 99.63
128 华北建工工程集团有限公司 99.63 99.63
129 江苏泰之润建设工程有限公司 99.63 99.63
130 杭州盛泉建设有限公司 99.63 99.63
131 江苏舟宇科技有限公司 99.62 99.62
132 南京联投建设工程有限公司 99.62 99.62
133 南京成强建设有限公司 99.62 99.62
134 江苏中亿德建设集团有限公司 99.61 99.61
135 南京立朋建设工程有限公司 99.61 99.61
136 江苏南国建设集团有限公司 99.61 99.61
137 江苏润珏建设有限公司 99.61 99.61
138 河南巨晟建设工程有限公司 99.61 99.61
139 南京建人建设工程项目管理有限公司 99.61 99.61
140 安徽智取建设工程有限公司 99.61 99.61
141 南京崇南建设工程有限公司 99.61 99.61
142 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.60 99.6
143 江苏杰东通信科技有限公司 99.60 99.6
144 江苏龙淮建设有限公司 99.59 99.59
145 江苏优匠峰建设工程有限公司 99.59 99.59
146 河南豫让建筑工程有限公司 99.59 99.59
147 连云港莱昂建设工程有限公司 99.59 99.59
148 保通建设工程有限公司 99.59 99.59
149 晋思科技集团有限公司 99.58 99.58
150 江苏腾铎建设工程有限公司 99.58 99.58
151 江苏晨辉建设有限公司 99.58 99.58
152 江苏颖程建设有限公司 99.58 99.58
153 南京聚强工程有限公司 99.58 99.58
154 江苏金旭建筑集团有限公司 99.58 99.58
155 江西鼎元建设工程有限公司 99.57 99.57
156 江苏永瑞建设工程有限公司 99.57 99.57
157 江苏顺意建设工程有限公司 99.57 99.57
158 南京亿丰建设有限公司 99.56 99.56
159 江苏齐云建设工程有限公司 99.56 99.56
160 安徽盛邦建筑工程有限公司 99.56 99.56
161 江苏亨仁建设工程有限公司 99.56 99.56
162 杭州木兰建设有限公司 99.55 99.55
163 江苏宏巨装饰工程有限公司 99.55 99.55
164 江苏润虎建设工程有限公司 99.55 99.55
165 鼎欣建设股份有限公司 99.54 99.54
166 江苏翔悦建设工程有限公司 99.54 99.54
167 安徽城创生态建设有限公司 99.54 99.54
168 江苏银建建设有限公司 99.53 99.53
169 前程建设集团有限公司 99.53 99.53
170 杭州航升建设有限公司 99.53 99.53
171 江苏博言建筑工程有限公司 99.53 99.53
172 南京明辉建设有限公司 99.53 99.53
173 徐州蕴博建设工程有限公司 99.52 99.52
174 江苏泰达建筑发展有限公司 99.52 99.52
175 郑州旭梦建筑工程有限公司 99.52 99.52
176 江苏中万建设工程有限公司 99.52 99.52
177 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.52 99.52
178 河南省鼎宏建设有限公司 99.52 99.52
179 南京百花建设工程有限公司 99.51 99.51
180 江苏沃恒建设有限公司 99.51 99.51
181 江苏安先盛建设工程有限公司 99.51 99.51
182 河南匠选建设工程有限公司 99.51 99.51
183 安徽永利建设工程有限公司 99.51 99.51
184 江苏璟天建设有限公司 99.51 99.51
185 江苏文正工程有限公司 99.50 99.5
186 江苏凯景利建设有限公司 99.50 99.5
187 安徽祥悦建设工程有限公司 99.50 99.5
188 浙江正可建设有限公司 99.50 99.5
189 江苏朗拓建设工程有限公司 99.49 99.49
190 江苏鸿升建设集团有限公司 99.49 99.49
191 江苏河濠建设工程有限公司 99.49 99.49
192 安徽融海建工有限公司 99.49 99.49
193 江苏博帛智能科技有限公司 99.49 99.49
194 江苏路泰建设集团有限公司 99.48 99.48
195 江苏云厚建设工程有限公司 99.48 99.48
196 南京泽利建设工程有限公司 99.48 99.48
197 安徽青工建设集团有限公司 99.48 99.48
198 江苏云祥建设有限公司 99.48 99.48
199 江苏耀新建设有限公司 99.47 99.47
200 新景建设有限公司 99.47 99.47
201 南京强深建筑安装工程有限公司 99.47 99.47
202 南通鑫恩建设工程有限公司 99.47 99.47
203 南京闻风建筑装饰工程有限公司 99.47 99.47
204 河北瓴荣建筑工程有限公司 99.47 99.47
205 江苏晨功建设工程有限公司 99.47 99.47
206 杭州瑞业建设有限公司 99.47 99.47
207 江苏石华建设工程有限公司 99.47 99.47
208 江苏奕宸建设工程有限公司 99.47 99.47
209 盐城吉全建筑工程有限公司 99.47 99.47
210 浙江同升建设有限公司 99.46 99.46
211 南京同力建设集团股份有限公司 99.46 99.46
212 南京富海装饰工程有限公司 99.46 99.46
213 南京天意建设有限公司 99.46 99.46
214 南通平盛建设工程有限公司 99.46 99.46
215 淮安富祥建设工程有限公司 99.46 99.46
216 江苏元明装饰工程有限公司 99.46 99.46
217 江苏宏诺园林工程有限公司 99.46 99.46
218 南通浩光建筑工程有限公司 99.46 99.46
219 江苏志丰建建设有限公司 99.45 99.45
220 南京韬和建设工程有限公司 99.45 99.45
221 江苏纳业建设集团有限公司 99.45 99.45
222 河南捷纳建筑工程有限公司 99.45 99.45
223 绍兴浩阔建设有限公司 99.45 99.45
224 南京众达装饰工程有限公司 99.45 99.45
225 南京塔众建筑工程有限公司 99.44 99.44
226 江苏鸿宏项目管理有限公司 99.44 99.44
227 江苏圣海建设有限公司 99.44 99.44
228 江苏华力建设有限公司 99.44 99.44
229 江苏山凤建设有限公司 99.44 99.44
230 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.44 99.44
231 盐城玉杰建筑劳务有限公司 99.43 99.43
232 东阳市建鑫建设有限公司 99.43 99.43
233 江苏翊泽建筑科技有限责任公司 99.43 99.43
234 浙江中殷建设有限公司 99.43 99.43
235 江苏鑫泽建设有限公司 99.43 99.43
236 江西晶亮建设工程有限公司 99.42 99.42
237 南京凌展建设有限公司 99.42 99.42
238 江苏群贤建设工程有限公司 99.42 99.42
239 江苏勤东建设工程有限公司 99.42 99.42
240 宿迁现代建筑工程有限公司 99.42 99.42
241 南京亿昱建设有限公司 99.42 99.42
242 立厦建工集团有限公司 99.42 99.42
243 南京香江华建工程有限公司 99.42 99.42
244 贵州天昊信达建设工程有限公司 99.41 99.41
245 江苏标拓建设工程有限公司 99.41 99.41
246 深圳市顺洲建设集团有限公司 99.41 99.41
247 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.41 99.41
248 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 99.41 99.41
249 江苏益弘建设工程有限公司 99.41 99.41
250 安徽徽佰建筑有限公司 99.41 99.41
251 南京金雀建设有限公司 99.41 99.41
252 金居建设发展股份有限公司 99.41 99.41
253 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 99.40 99.4
254 陕西天目岚建设工程有限公司 99.40 99.4
255 南京博知源环境科技有限公司 99.40 99.4
256 南京名派建设工程有限公司 99.40 99.4
257 浙江佐邦建设有限公司 99.40 99.4
258 江苏劲驰建筑科技有限公司 99.40 99.4
259 江苏九天建设集团有限公司 99.40 99.4
260 江苏攀成建设有限公司 99.40 99.4
261 杭州昊方建筑工程有限公司 99.39 99.39
262 江苏永遇乐建筑工程有限公司 99.39 99.39
263 江苏元鼎建设工程有限公司 99.39 99.39
264 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.39 99.39
265 江苏镇依盛建设有限公司 99.38 99.38
266 中投腾宇建设有限公司 99.38 99.38
267 江苏森洋环境建设集团有限公司 99.38 99.38
268 江苏晨沐禾建设工程有限公司 99.38 99.38
269 江苏鸽攀建设工程有限公司 99.38 99.38
270 江苏采煌建设集团有限公司 99.38 99.38
271 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 99.37 99.37
272 台州云岭建设有限公司 99.37 99.37
273 安徽佳启建筑有限公司 99.37 99.37
274 天津城建集团有限公司 99.37 99.37
275 浙江旭枫环境建设有限公司 99.37 99.37
276 江苏兆安建设工程有限公司 99.37 99.37
277 南京帝佑装饰有限公司 99.37 99.37
278 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 99.36 99.36
279 河南甘厚建筑工程有限公司 99.35 99.35
280 南京能元建筑科技有限公司 99.35 99.35
281 洛阳旭阳建设集团有限公司 99.35 99.35
282 江苏荣森建设工程有限公司 99.35 99.35
283 常州创新园林工程有限公司 99.35 99.35
284 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.35 99.35
285 江苏君皓建工(集团)有限公司 99.34 99.34
286 江苏天茂建设有限公司 99.34 99.34
287 南京伟一建筑装饰工程有限公司 99.34 99.34
288 江苏宜致诺建设工程有限公司 99.33 99.33
289 江苏双德环境建设有限公司 99.33 99.33
290 江苏东楼建设工程有限公司 99.33 99.33
291 天长市市政建筑有限责任公司 99.33 99.33
292 江苏安雅建设有限公司 99.33 99.33
293 南京烨华建设工程有限公司 99.33 99.33
294 世扬建设集团有限公司 99.32 99.32
295 江苏轩成建设有限公司 99.32 99.32
296 江苏茂正建设工程有限公司 99.32 99.32
297 江苏典恒建设工程有限公司 99.32 99.32
298 江苏皓之源建设有限公司 99.32 99.32
299 中建远发工程有限公司 99.32 99.32
300 南京金湖建筑安装工程有限公司 99.31 99.31
301 江苏漕运建设工程有限公司 99.31 99.31
302 河北宏义建设发展有限公司 99.31 99.31
303 南通国正建设工程有限公司 99.31 99.31
304 江苏东保建设集团有限公司 99.31 99.31
305 江苏振沛建设工程有限公司 99.30 99.3
306 福建拓海建设工程有限公司 99.30 99.3
307 江苏中侨建设工程有限公司 99.30 99.3
308 江苏众集建设工程有限公司 99.30 99.3
309 江苏永创建设有限公司 99.30 99.3
310 江苏熙圃建设有限公司 99.30 99.3
311 江苏森悦建设集团有限公司 99.29 99.29
312 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.29 99.29
313 浙江萧犇建设有限公司 99.29 99.29
314 河南筑桥建工有限公司 99.29 99.29
315 衢州致力建筑工程有限公司 99.29 99.29
316 北京华尊建设集团有限公司 99.29 99.29
317 江苏苏众建设有限公司 99.28 99.28
318 江苏旭坤建设有限公司 99.28 99.28
319 江苏火标建设有限公司 99.28 99.28
320 江苏群胜建设工程有限公司 99.27 99.27
321 南京卓派市政工程有限公司 99.27 99.27
322 南京恒策建设有限公司 99.27 99.27
323 中海诚壹建设集团有限公司 99.27 99.27
324 中能新能源建设江苏有限公司 99.27 99.27
325 南京久久泰景观生态有限公司 99.27 99.27
326 江苏堡俐邦建设工程有限公司 99.26 99.26
327 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.26 99.26
328 江苏绿建园林工程有限公司 99.26 99.26
329 江苏楷铭建设工程有限公司 99.26 99.26
330 安徽东特建设工程有限公司 99.25 99.25
331 江苏一茗建设集团有限公司 99.25 99.25
332 江苏轩宇项目管理有限公司 99.25 99.25
333 衢州千屹建设有限公司 99.25 99.25
334 南京永华环保有限公司 99.24 99.24
335 江苏永旺建工集团有限公司 99.24 99.24
336 江苏峰永环境建设有限公司 99.24 99.24
337 河南索楚建筑工程有限公司 99.24 99.24
338 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.24 99.24
339 河南顺本市政工程有限公司 99.24 99.24
340 浙江九正建筑工程有限公司 99.23 99.23
341 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.23 99.23
342 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.22 99.22
343 浙江城央建设有限公司 99.22 99.22
344 浙江杰煊建设有限公司 99.22 99.22
345 江苏蒙东建设工程有限公司 99.22 99.22
346 南京睿智钢结构有限公司 99.22 99.22
347 展康建设集团有限公司 99.22 99.22
348 金华大中市政园林工程有限公司 99.22 99.22
349 浙江常华建设有限公司 99.22 99.22
350 安徽强恩建设工程有限公司 99.21 99.21
351 南京瑞源建设工程有限公司 99.21 99.21
352 深圳市中科建设集团有限公司 99.21 99.21
353 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 99.20 99.2
354 江苏聚汇德建设工程有限公司 99.20 99.2
355 杭州庆泰建设有限公司 99.20 99.2
356 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 99.20 99.2
357 中水禹顺建设集团有限公司 99.20 99.2
358 江苏威跃建设有限公司 99.20 99.2
359 江苏昶亮建设工程有限公司 99.20 99.2
360 南京古双建设工程有限公司 99.19 99.19
361 安徽联州建筑工程有限公司 99.19 99.19
362 嘉兴励新建设工程有限公司 99.19 99.19
363 河北中郸建设有限公司 99.19 99.19
364 江苏发安建设工程有限公司 99.19 99.19
365 江苏新视野建筑装饰有限公司 99.19 99.19
366 江苏艺之景市政工程有限公司 99.19 99.19
367 江苏高嘉建设工程有限公司 99.19 99.19
368 南京柏瑞智能建筑装饰工程有限公司 99.19 99.19
369 安徽朝侠建筑工程有限公司 99.18 99.18
370 江西省昂越建筑工程有限公司 99.18 99.18
371 江苏天元峰建设有限公司 99.18 99.18
372 杭州鑫辰建设有限公司 99.18 99.18
373 河南鼎义建设集团有限公司 99.18 99.18
374 南京亿晟达建设工程有限公司 99.17 99.17
375 安徽强淮建筑工程有限公司 99.17 99.17
376 江苏中亘科建设有限公司 99.17 99.17
377 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.17 99.17
378 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.17 99.17
379 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.17 99.17
380 林汇建设有限公司 99.17 99.17
381 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.16 99.16
382 安徽朔湖建设工程有限公司 99.16 99.16
383 江苏欧邦环境建设工程有限公司 99.16 99.16
384 南京友平天建筑工程有限公司 99.16 99.16
385 南京巨润园林建设工程有限公司 99.16 99.16
386 江苏天润环境建设集团有限公司 99.16 99.16
387 南京通泰装饰安装工程有限公司 99.16 99.16
388 江苏祥庆建设工程有限公司 99.15 99.15
389 江苏松柳建设工程有限公司 99.15 99.15
390 浙江中克建设有限公司 99.15 99.15
391 南京华璋建设工程集团有限公司 99.15 99.15
392 江苏圣匠建设工程有限公司 99.15 99.15
393 安徽金江环境工程有限公司 99.15 99.15
394 南京宁渌建设有限公司 99.14 99.14
395 苏州源景建设工程有限公司 99.14 99.14
396 浙江环宇建设集团有限公司 99.14 99.14
397 江苏浩建建设工程有限公司 99.13 99.13
398 南京亿丰兴工程建设有限公司 99.13 99.13
399 安徽柏夏建筑工程有限公司 99.13 99.13
400 浙江浩川环境建设有限公司 99.13 99.13
401 南京七星缘建筑安装工程有限公司 99.13 99.13
402 江苏智轩建设工程有限公司 99.13 99.13
403 江西潇达建设工程有限公司 99.12 99.12
404 南京千齐江建设有限公司 99.12 99.12
405 安徽河粤建筑工程有限公司 99.12 99.12
406 江苏钢翔建设工程有限公司 99.12 99.12
407 重庆旭凯建设集团有限公司 99.11 99.11
408 江苏邗建集团有限公司 99.11 99.11
409 江苏尚腾建设发展有限公司 99.11 99.11
410 衢州市力铭建设工程有限公司 99.10 99.1
411 江苏荣远建设工程有限公司 99.10 99.1
412 江苏一一一建设有限公司 99.10 99.1
413 安徽茂驰建设工程有限公司 99.10 99.1
414 江苏驰鹤建设工程有限公司 99.10 99.1
415 南京渠成建设工程有限公司 99.10 99.1
416 河南耀世建筑工程有限公司 99.09 99.09
417 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 99.09 99.09
418 南京锦辉园林有限公司 99.09 99.09
419 杭州鸿励建设有限公司 99.09 99.09
420 安徽力圣建设集团有限公司 99.09 99.09
421 江苏上淮建设工程有限公司 99.09 99.09
422 宿迁广安建设工程有限公司 99.09 99.09
423 江苏飞渡建设工程有限公司 99.08 99.08
424 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 99.08 99.08
425 南京六合装饰工程有限公司 99.08 99.08
426 江苏广顺建设有限公司 99.08 99.08
427 江苏辰杰建筑工程有限公司 99.07 99.07
428 安徽启安市政工程有限公司 99.07 99.07
429 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.07 99.07
430 南京宁力建设工程有限公司 99.06 99.06
431 淮安瑞隆建设有限公司 99.06 99.06
432 江苏冠品装饰工程有限公司 99.05 99.05
433 常州市益华园林建设工程有限公司 99.05 99.05
434 江苏他石建筑装饰工程有限公司 99.05 99.05
435 江苏济泽建设工程有限公司 99.05 99.05
436 浙江名瑞建设有限公司 99.05 99.05
437 江苏卓太建设工程有限公司 99.05 99.05
438 江苏方恒建设有限公司 99.04 99.04
439 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 99.04 99.04
440 江苏金诗龙建设工程有限公司 99.04 99.04
441 江苏明淳建设有限公司 99.04 99.04
442 南京墨狮建设有限公司 99.04 99.04
443 芜湖新达园林绿化集团有限公司 99.03 99.03
444 江苏盛晖建设有限公司 99.03 99.03
445 江苏风之景园林建设有限公司 99.03 99.03
446 南京邦尼建设有限公司 99.03 99.03
447 盐城市兴水水务集团有限公司 99.02 99.02
448 江苏硕詹建设工程有限公司 99.02 99.02
449 安徽湾池建设有限公司 99.02 99.02
450 南通优楷建筑装饰有限公司 99.02 99.02
451 江苏桓洋建设发展有限公司 99.02 99.02
452 南通华源市政工程有限公司 99.01 99.01
453 徽春建工集团有限公司 99.01 99.01
454 河南锦路路桥建设有限公司 99.01 99.01
455 安徽禾佳建筑工程有限公司 99.01 99.01
456 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.01 99.01
457 江苏苏雄建设有限公司 99.01 99.01
458 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.01 99.01
459 江苏平东建设工程有限公司 99.01 99.01
460 江苏裕安建设工程有限公司 99.01 99.01
461 永修县第二建筑工程总承包有限公司 99.01 99.01
462 江苏超冠建设有限公司 99.00 99
463 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 99.00 99
464 江苏欧凯建设集团有限公司 99.00 99
465 江苏业峰建设工程有限公司 99.00 99
466 宏盛建业投资集团有限公司 99.00 99
467 江苏造威建设有限公司 99.00 99
468 南京国创建设工程有限公司 99.00 99
469 江苏欣佰建设集团有限公司 99.00 99
470 河北宁岳建筑工程有限公司 98.99 98.99
471 江苏苏宏建设工程有限公司 98.99 98.99
472 江苏同步建设有限公司 98.99 98.99
473 河北城建建设工程有限公司 98.99 98.99
474 南京如火园林建设工程有限公司 98.98 98.98
475 南京昌悦建筑工程有限公司 98.98 98.98
476 湖北鑫河建设工程有限责任公司 98.98 98.98
477 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 98.98 98.98
478 南京奥琅建设工程有限公司 98.98 98.98
479 江苏巽河水利市政建设有限公司 98.98 98.98
480 江苏客筑建设有限公司 98.98 98.98
481 河南龙宸建设工程有限公司 98.98 98.98
482 江西省梦远建设有限公司 98.98 98.98
483 南京花程建设有限公司 98.97 98.97
484 南京盈宇科技有限公司 98.97 98.97
485 南京中天园林建设有限责任公司 98.97 98.97
486 山东阳光园林建设有限公司 98.97 98.97
487 江苏春楚建设发展有限公司 98.97 98.97
488 宿迁市建筑工程有限公司 98.97 98.97
489 江苏宏览建设装饰工程有限公司 98.96 98.96
490 滁州市瑞景园林股份有限公司 98.96 98.96
491 江苏金景德建设工程有限公司 98.96 98.96
492 江苏新征途建设有限公司 98.96 98.96
493 安徽东朋项目管理有限公司 98.96 98.96
494 安徽远维建设有限公司 98.95 98.95
495 恒运建设有限公司 98.95 98.95
496 江苏龙鼎建设有限公司 98.95 98.95
497 巨茂建设投资有限公司 98.95 98.95
498 南京敦博建设工程有限公司 98.95 98.95
499 浙江德正建设有限公司 98.95 98.95
500 徐州国恒建设有限公司 98.94 98.94
501 荣商建设集团有限公司 98.94 98.94
502 盐城乾德建设工程有限责任公司 98.94 98.94
503 创绿城市建设(江苏)有限公司 98.94 98.94
504 江苏国瑞建设工程有限公司 98.94 98.94
505 盐城龙潭建设工程有限公司 98.94 98.94
506 河南业泉建设工程有限公司 98.94 98.94
507 滁州志明建设投资集团有限公司 98.93 98.93
508 江苏三正建设工程有限公司 98.93 98.93
509 江苏溧阳城建集团有限公司 98.93 98.93
510 苏州宸佑建设工程有限公司 98.92 98.92
511 浙江新联融建设有限公司 98.92 98.92
512 江苏永丰建设集团有限公司 98.92 98.92
513 江苏韵蓝建设工程有限公司 98.92 98.92
514 福建仁信建设工程有限公司 98.91 98.91
515 江苏春达建设工程有限公司 98.91 98.91
516 江苏谷川建设有限公司 98.90 98.9
517 杭州利昊建设有限公司 98.90 98.9
518 安徽利萧建设工程有限公司 98.90 98.9
519 南京夯固建筑技术发展有限公司 98.90 98.9
520 南京然鑫工程建设有限公司 98.90 98.9
521 江苏隆禄建设工程有限公司 98.90 98.9
522 中宏建兴建设集团有限公司 98.89 98.89
523 江苏达臻建设有限公司 98.89 98.89
524 河南金伟建筑工程有限公司 98.89 98.89
525 南京石湫建设发展有限公司 98.89 98.89
526 江苏仁发建设工程有限公司 98.89 98.89
527 开建环境建设集团有限公司 98.89 98.89
528 北京中鸿建业装饰工程有限公司 98.89 98.89
529 江苏兆筑建设工程有限公司 98.89 98.89
530 江苏创驰建设工程有限公司 98.88 98.88
531 江苏仁厚建设工程有限公司 98.88 98.88
532 江苏金洽建设有限公司 98.88 98.88
533 江苏扬州建工建设集团有限公司 98.88 98.88
534 经易文化科技集团有限公司 98.88 98.88
535 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.87 98.87
536 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.87 98.87
537 安徽茂天路桥工程有限公司 98.87 98.87
538 江苏通业建设工程有限公司 98.86 98.86
539 河南豪瑞建设工程有限公司 98.86 98.86
540 常州市锦洲园林建设有限公司 98.86 98.86
541 安徽相智建设有限公司 98.86 98.86
542 江苏九星建设工程有限公司 98.86 98.86
543 江苏京宇建设工程有限公司 98.86 98.86
544 江苏景强建设工程有限公司 98.86 98.86
545 江苏创港建设有限公司 98.85 98.85
546 江西云峰建设工程有限公司 98.85 98.85
547 江苏蒙建建设有限公司 98.85 98.85
548 江苏胤兴建设有限公司 98.85 98.85
549 江苏欧恒建设工程有限公司 98.85 98.85
550 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 98.85 98.85
551 河北银海建设工程有限公司 98.85 98.85
552 江苏万颂建设工程有限公司 98.85 98.85
553 江苏等优建设工程有限公司 98.85 98.85
554 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 98.85 98.85
555 江苏邦太建设有限公司 98.84 98.84
556 浙江元禹建设有限公司 98.84 98.84
557 江苏祥坤城市智能科技有限公司 98.84 98.84
558 江苏畅霄建设有限公司 98.84 98.84
559 宿迁市徐淮建设工程有限公司 98.84 98.84
560 江苏鼎绩建设有限公司 98.83 98.83
561 海通建设集团有限公司 98.83 98.83
562 安徽长淮环保科技有限公司 98.83 98.83
563 杭州西域市政建设有限公司 98.83 98.83
564 南京满昌建设有限公司 98.83 98.83
565 江苏公盛建设有限公司 98.82 98.82
566 杭州星拓建设有限公司 98.82 98.82
567 南京润龙建设有限公司 98.82 98.82
568 福建省祥洲建设工程有限公司 98.82 98.82
569 江苏宁乐建设工程有限公司 98.82 98.82
570 江苏京港建设有限公司 98.82 98.82
571 江苏华茂建设工程有限公司 98.82 98.82
572 九凌建设集团有限公司 98.82 98.82
573 南京大东环境艺术工程有限公司 98.82 98.82
574 南通建工集团股份有限公司 98.82 98.82
575 江苏方拓建设工程有限公司 98.81 98.81
576 河南博渠工程技术有限公司 98.81 98.81
577 宣城建工市政工程有限公司 98.81 98.81
578 江苏文昊建设发展有限公司 98.81 98.81
579 安徽省九建生态开发有限公司 98.81 98.81
580 江苏君实建设有限公司 98.80 98.8
581 盐城市泽松建设有限公司 98.80 98.8
582 江苏纶桐建设工程有限公司 98.80 98.8
583 江西省亿恺建设工程有限公司 98.80 98.8
584 江苏瑾瑜建设有限公司 98.80 98.8
585 江苏首凯建设有限公司 98.80 98.8
586 南京竹华建筑安装工程有限公司 98.80 98.8
587 四川伟煜建设工程有限公司 98.80 98.8
588 中福君成集团有限公司 98.79 98.79
589 扬州润扬万福建设工程有限公司 98.79 98.79
590 江苏海艺建设工程有限公司 98.79 98.79
591 江苏盛为建设有限公司 98.79 98.79
592 宿迁东昂建设工程有限公司 98.79 98.79
593 徐州荣泰建设有限公司 98.79 98.79
594 南京恒利建设集团有限公司 98.79 98.79
595 河北乐佳建设工程有限公司 98.78 98.78
596 江苏禾居建设工程有限公司 98.78 98.78
597 江西天宇建设有限公司 98.78 98.78
598 安徽霖渤建筑工程有限公司 98.78 98.78
599 河南舒普建设工程有限公司 98.78 98.78
600 江苏启平建筑工程有限公司 98.78 98.78
601 江苏福宇园林建设有限公司 98.78 98.78
602 河南易事建设工程有限公司 98.78 98.78
603 南京烨腾建设工程有限公司 98.78 98.78
604 安徽景瑞建筑有限公司 98.78 98.78
605 杭州禹宸建设有限公司 98.77 98.77
606 南京金鸿装饰工程有限公司 98.77 98.77
607 江苏华恩建设有限公司 98.77 98.77
608 江苏华旺建设集团有限公司 98.77 98.77
609 江苏龙津润建设有限公司 98.77 98.77
610 扬州市第五建筑安装工程有限公司 98.77 98.77
611 南京宏昌建设工程有限公司 98.77 98.77
612 安徽中派生态建设有限公司 98.77 98.77
613 南京旭彩建筑幕墙有限公司 98.76 98.76
614 龙腾建设集团有限公司 98.76 98.76
615 宏海建设集团有限公司 98.76 98.76
616 湖州涛阔建设工程有限公司 98.76 98.76
617 江苏兴宇建设集团有限公司 98.76 98.76
618 江苏沪邦建设工程有限公司 98.75 98.75
619 江苏巨亨建设有限公司 98.75 98.75
620 安徽宇佳建工集团有限公司 98.75 98.75
621 河南鑫广和园林工程有限公司 98.75 98.75
622 首宏建设有限公司 98.75 98.75
623 溱潼建设集团有限公司 98.75 98.75
624 南京德智诚建设有限公司 98.74 98.74
625 杭州云甲建设工程有限公司 98.74 98.74
626 江苏千博建设工程有限公司 98.74 98.74
627 山西宏洲建设工程有限公司 98.74 98.74
628 山西凌锦建安工程有限公司 98.74 98.74
629 盐城荣达建设工程有限公司 98.73 98.73
630 南京绿远环境工程有限公司 98.73 98.73
631 安徽扬澜建设工程有限公司 98.73 98.73
632 江苏宗麟建设有限公司 98.73 98.73
633 江苏神工装饰工程有限公司 98.73 98.73
634 南京颂真建设工程有限公司 98.73 98.73
635 江苏水盛建设有限公司 98.73 98.73
636 江苏骏泓科技有限公司 98.72 98.72
637 江苏谋仲建设有限公司 98.72 98.72
638 江苏淳拓建设有限公司 98.72 98.72
639 中庆建设有限责任公司 98.71 98.71
640 浙江昌湖建设有限公司 98.71 98.71
641 江苏和锦建设有限公司 98.71 98.71
642 江苏秣宁建设有限公司 98.71 98.71
643 四川希恩建设工程有限公司 98.71 98.71
644 南京正浩建设工程有限公司 98.71 98.71
645 四川回鲁建筑工程有限公司 98.71 98.71
646 滁州市冠宇建设有限公司 98.70 98.7
647 南京久泰建设安装工程有限公司 98.70 98.7
648 南京众浔建设工程有限公司 98.70 98.7
649 江苏景翔建设有限公司 98.70 98.7
650 江苏皇岗建设(集团)有限公司 98.70 98.7
651 河南大华城建集团有限公司 98.70 98.7
652 江苏天尚建设工程有限公司 98.69 98.69
653 南京盛泽建设工程有限公司 98.69 98.69
654 江苏锦傲辉建设有限公司 98.69 98.69
655 南京华典建设发展有限公司 98.69 98.69
656 广东世纪达建设集团有限公司 98.69 98.69
657 江苏莱泽建设集团有限公司 98.69 98.69
658 双云建工集团有限公司 98.69 98.69
659 江苏鑫仑建设工程有限公司 98.69 98.69
660 南京杰冠装饰集团有限公司 98.68 98.68
661 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.68 98.68
662 黄山弘舟工程管理有限公司 98.68 98.68
663 河南畅瑞项目管理有限公司 98.68 98.68
664 中策建工南京有限公司 98.68 98.68
665 福建大景建设有限公司 98.67 98.67
666 江苏永泰建造工程有限公司 98.67 98.67
667 南京头牌市政建设有限公司 98.67 98.67
668 江苏宸焱建设有限公司 98.67 98.67
669 江苏楚龙建设有限公司 98.66 98.66
670 江苏皓利名建设有限公司 98.66 98.66
671 南京梦泉建设有限公司 98.66 98.66
672 中儒科信达建设集团有限公司 98.66 98.66
673 安徽箬岭建筑工程有限公司 98.66 98.66
674 江苏安朗建设工程有限公司 98.65 98.65
675 江苏升发建设工程有限公司 98.65 98.65
676 河南筑振建设有限公司 98.65 98.65
677 浙江晨润建设有限公司 98.65 98.65
678 河南浙嘉建设有限公司 98.65 98.65
679 江苏润欧工程有限公司 98.64 98.64
680 江苏锡宁建设工程有限公司 98.64 98.64
681 浙江开泽建设工程有限公司 98.64 98.64
682 安徽淮郡建筑工程有限公司 98.64 98.64
683 浙江长欣建设有限公司 98.64 98.64
684 南京川页建设工程有限公司 98.64 98.64
685 安徽腾辉建筑有限公司 98.64 98.64
686 宿迁市苏北建筑工程有限公司 98.64 98.64
687 江西鑫唐建设工程有限公司 98.64 98.64
688 温岭市市政环境工程公司 98.64 98.64
689 江西搏亿建设有限公司 98.63 98.63
690 南京汉威建设工程有限公司 98.63 98.63
691 江苏高景建设工程有限公司 98.63 98.63
692 精立建设有限公司 98.63 98.63
693 江苏宏域建设有限公司 98.63 98.63
694 南通通淮建筑工程有限公司 98.62 98.62
695 河南鑫中环建筑工程有限公司 98.62 98.62
696 江苏宁拓建设发展有限公司 98.62 98.62
697 杭州耀远建设工程有限公司 98.62 98.62
698 江苏正旭建设有限公司 98.62 98.62
699 浙江卓正建设工程有限公司 98.61 98.61
700 南京天骁建设有限公司 98.61 98.61
701 江苏金元装饰工程有限公司 98.61 98.61
702 江苏熙利建设有限公司 98.61 98.61
703 江苏余之庆建设有限公司 98.61 98.61
704 南京怡兴建筑安装工程有限公司 98.60 98.6
705 江苏一立建设有限公司 98.60 98.6
706 江苏砖多多建设工程有限公司 98.60 98.6
707 南京广正园林景观有限公司 98.60 98.6
708 河南省康胜建设工程有限公司 98.60 98.6
709 淮安市水昱建设有限公司 98.60 98.6
710 江苏板正建设工程有限公司 98.60 98.6
711 定州市建设建筑工程有限公司 98.59 98.59
712 江苏峻巍建设有限公司 98.59 98.59
713 江苏该瑞建工有限公司 98.59 98.59
714 江苏禄顺建设工程有限公司 98.59 98.59
715 江苏崇凯建设集团有限公司 98.59 98.59
716 江苏御隽峰建筑工程有限公司 98.59 98.59
717 山东南洋建设集团有限公司 98.59 98.59
718 天堂鸟建设集团有限公司 98.58 98.58
719 江西赣恒建设工程有限公司 98.58 98.58
720 南京云亿建设有限公司 98.58 98.58
721 江苏双州建设有限公司 98.58 98.58
722 江苏朗正装饰工程有限公司 98.58 98.58
723 南京和润泽建设有限公司 98.58 98.58
724 江苏昱庆建设工程有限公司 98.58 98.58
725 博大环境集团有限公司 98.58 98.58
726 安徽郑萍建设工程有限公司 98.58 98.58
727 江苏东扩建设工程有限公司 98.57 98.57
728 河南美盛宸建设工程有限公司 98.57 98.57
729 南京华震建设工程有限公司 98.57 98.57
730 江苏新源建筑工程有限公司 98.57 98.57
731 江苏梵润建设工程有限公司 98.57 98.57
732 南京烁一建设工程有限公司 98.57 98.57
733 常州森绿风景园林设计有限公司 98.57 98.57
734 天长市泰众建筑工程有限公司 98.57 98.57
735 南京沧溪建设工程有限公司 98.57 98.57
736 江苏双杰建设科技有限公司 98.57 98.57
737 海铁路桥工程有限公司 98.57 98.57
738 徐州新格建设工程有限公司 98.56 98.56
739 南京金昱达建设有限公司 98.56 98.56
740 江苏硕亿建设有限公司 98.56 98.56
741 长兴涧塘建设有限公司 98.56 98.56
742 安徽鸿德智立建设工程有限公司 98.56 98.56
743 江苏正恒建设有限公司 98.56 98.56
744 南京萨奇建设工程有限公司 98.56 98.56
745 江苏亘一建设集团有限公司 98.56 98.56
746 安徽三远建设有限公司 98.55 98.55
747 河南皖蒙建设有限公司 98.55 98.55
748 江苏圣厦建设有限公司 98.55 98.55
749 江苏志华建筑工程有限公司 98.55 98.55
750 南京南凯建筑工程有限公司 98.55 98.55
751 江苏南杰建设工程有限公司 98.55 98.55
752 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 98.55 98.55
753 河南隆基建设有限公司 98.55 98.55
754 安徽中南天开建设集团有限公司 98.55 98.55
755 江苏可信建设有限公司 98.54 98.54
756 南京浦宇建筑工程有限公司 98.54 98.54
757 安徽府学建设工程有限公司 98.54 98.54
758 南京合诺建设工程有限公司 98.54 98.54
759 衢州劲然建设有限公司 98.54 98.54
760 安徽承天工程项目管理有限公司 98.54 98.54
761 中工科建建设有限公司 98.54 98.54
762 滁州市新华建筑安装有限责任公司 98.53 98.53
763 宜兴安诚建设有限公司 98.53 98.53
764 河南首存建筑工程有限公司 98.53 98.53
765 江苏泰昌建筑安装工程有限公司 98.53 98.53
766 江苏明华建设有限公司 98.53 98.53
767 江苏楷耀建设工程有限公司 98.53 98.53
768 安徽远见建设有限公司 98.52 98.52
769 南京盛益扬建设工程有限公司 98.52 98.52
770 江苏青文商业运营管理有限公司 98.52 98.52
771 中创伟业建设工程有限公司 98.52 98.52
772 安徽北部建设有限公司 98.52 98.52
773 南京枫格建设有限公司 98.52 98.52
774 南京金陵建筑装饰有限责任公司 98.52 98.52
775 江苏郡岷建设工程有限公司 98.52 98.52
776 武汉高盛建设工程有限公司 98.51 98.51
777 江苏向前建设工程有限公司 98.51 98.51
778 常熟中通市政建设工程有限公司 98.51 98.51
779 苏州中耘丰环境建设有限公司 98.51 98.51
780 常州中茂景观工程有限公司 98.51 98.51
781 江苏天赋建设有限公司 98.51 98.51
782 江苏磊科建设工程有限公司 98.51 98.51
783 江苏聚力建设有限公司 98.51 98.51
784 江苏捷科建设有限公司 98.51 98.51
785 南京多姿建设工程有限公司 98.50 98.5
786 安徽路政建设工程有限公司 98.50 98.5
787 南京汇亮建设工程有限公司 98.50 98.5
788 江苏申美建设工程有限公司 98.50 98.5
789 浙江达华园林建设有限公司 98.50 98.5
790 江苏沃谭建设工程有限公司 98.50 98.5
791 江苏世顺建设发展有限公司 98.50 98.5
792 南京新地圆建设工程有限公司 98.50 98.5
793 江苏中承国瑞建筑装饰工程有限公司 98.50 98.5
794 深圳市同为装饰设计工程有限公司 98.50 98.5
795 江苏省江南建筑技术发展有限公司 98.50 98.5
796 江苏恒大建设有限公司 98.50 98.5
797 泰美建设集团有限公司 98.50 98.5
798 江苏中期建设有限公司 98.49 98.49
799 南京程固建筑技术有限公司 98.49 98.49
800 江苏常金建设工程有限公司 98.49 98.49
801 湖北联太建设工程有限公司 98.49 98.49
802 上海市建筑装饰工程集团有限公司 98.49 98.49
803 江苏康瑞建设有限公司 98.49 98.49
804 江苏东湾建设工程有限公司 98.49 98.49
805 江苏创亦鸿建设有限公司 98.49 98.49
806 安徽展迪建设工程有限公司 98.49 98.49
807 南京天勤建设工程有限公司 98.49 98.49
808 江苏创鹏建设工程有限公司 98.49 98.49
809 江苏国赢建设工程有限公司 98.49 98.49
810 宏厦创源建设集团有限公司 98.48 98.48
811 江苏银鹏建设集团有限公司 98.48 98.48
812 南京恒志成建筑科技有限公司 98.48 98.48
813 江苏隆陆达建设有限公司 98.48 98.48
814 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 98.48 98.48
815 江苏峻彪建设有限公司 98.48 98.48
816 南京云维建设工程有限公司 98.48 98.48
817 鹤壁强政建筑安装有限公司 98.48 98.48
818 江苏奔奔建设发展有限公司 98.47 98.47
819 南京逐鹿景观工程有限公司 98.47 98.47
820 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 98.47 98.47
821 南京邦发建设工程有限公司 98.47 98.47
822 湖北荆晨建设工程有限公司 98.47 98.47
823 南通连楹建设工程有限公司 98.47 98.47
824 江苏辰海建设集团有限公司 98.47 98.47
825 江苏鑫熤建设发展有限公司 98.47 98.47
826 江苏路阳建设发展有限公司 98.47 98.47
827 安徽泛海建设投资有限公司 98.47 98.47
828 东恒建设有限公司 98.47 98.47
829 江苏富衡建设咨询集团有限公司 98.47 98.47
830 浙江中舰建设有限公司 98.46 98.46
831 南通亨通建筑装饰安装有限公司 98.46 98.46
832 江苏禾通建设工程有限公司 98.46 98.46
833 中科信合建设发展有限公司 98.46 98.46
834 浙江合策建设有限公司 98.46 98.46
835 江苏新之都建设工程有限公司 98.46 98.46
836 江苏景泰建设工程有限公司 98.46 98.46
837 江苏宏迪建设工程有限公司 98.46 98.46
838 江苏亮达建设集团有限公司 98.45 98.45
839 中潇建工集团有限公司 98.45 98.45
840 南京鸿耀市政建设工程有限公司 98.45 98.45
841 南京瀚云建设工程有限公司 98.45 98.45
842 南京汇羧装饰有限公司 98.45 98.45
843 南京茂华建筑安装工程有限公司 98.45 98.45
844 欣傲集团有限公司 98.45 98.45
845 江苏金泰建设发展有限公司 98.45 98.45
846 河南省春晓建设工程有限公司 98.45 98.45
847 南京海恒建设工程有限公司 98.44 98.44
848 江苏通轩建设有限公司 98.44 98.44
849 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 98.44 98.44
850 江苏亮辉建设工程有限公司 98.44 98.44
851 金华市金运建设有限公司 98.44 98.44
852 江苏圣茂建设工程有限公司 98.43 98.43
853 安徽久诚建设有限公司 98.43 98.43
854 南京亨厚建设工程有限公司 98.43 98.43
855 江苏盛强建设有限公司 98.43 98.43
856 南京三浦建设工程有限公司 98.43 98.43
857 杭州瑀兴建设有限公司 98.43 98.43
858 安徽乐锦建设工程有限公司 98.43 98.43
859 南京善工建设有限公司 98.43 98.43
860 江苏攀荣建设工程有限公司 98.42 98.42
861 安徽中蓝建设有限公司 98.42 98.42
862 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 98.42 98.42
863 南京湖大建设工程有限公司 98.42 98.42
864 安徽鸿诚建筑有限公司 98.42 98.42
865 福建威泰建设发展有限公司 98.42 98.42
866 南京茂源建设科技有限公司 98.41 98.41
867 南京臻宇市政工程有限公司 98.41 98.41
868 江苏阜泰建设工程有限公司 98.41 98.41
869 浙江龙游永建建设有限公司 98.41 98.41
870 安徽省尚泽建筑集团有限公司 98.41 98.41
871 昌宏建设集团有限公司 98.41 98.41
872 江苏派新建设工程有限公司 98.41 98.41
873 南京和祥建设有限公司 98.40 98.4
874 河南中达翔建设工程有限公司 98.40 98.4
875 江苏晟宏建设有限公司 98.40 98.4
876 南通市达欣工程股份有限公司 98.39 98.39
877 腾美实业有限公司 98.39 98.39
878 安徽光敏建设工程有限公司 98.39 98.39
879 江苏汉风建设有限公司 98.39 98.39
880 江苏宁宇建设工程有限公司 98.39 98.39
881 山东仁诚建安有限公司 98.38 98.38
882 江苏金旺建设工程有限公司 98.38 98.38
883 江苏山祥建设工程有限公司 98.38 98.38
884 江苏汇信建设工程有限公司 98.38 98.38
885 福建五一建设工程有限公司 98.37 98.37
886 鹏图建设有限公司 98.36 98.36
887 江苏土卫六建设有限公司 98.36 98.36
888 江苏浩恩建设(集团)有限公司 98.36 98.36
889 江苏昱邺建设工程有限公司 98.36 98.36
890 西安华曦园林市政建设有限公司 98.36 98.36
891 江苏宇煊建设有限公司 98.36 98.36
892 江苏启伟建设有限公司 98.35 98.35
893 南京浦康建筑工程有限公司 98.35 98.35
894 扬州丰润建设有限公司 98.35 98.35
895 安徽楠一建筑工程有限公司 98.34 98.34
896 安徽煜地建设工程有限责任公司 98.34 98.34
897 江苏敬豪建设集团有限公司 98.34 98.34
898 百鲸建设集团有限公司 98.34 98.34
899 江苏璠嫚建设工程有限公司 98.34 98.34
900 江苏华泰路桥建设集团有限公司 98.34 98.34
901 宣城龙巨建设工程有限公司 98.34 98.34
902 南京埃吉塔建设工程有限公司 98.34 98.34
903 江苏苏雅建设工程有限公司 98.34 98.34
904 润扬建设有限公司 98.34 98.34
905 绍兴市广贤建设有限公司 98.33 98.33
906 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 98.33 98.33
907 江苏禹同工程建设有限公司 98.33 98.33
908 江苏嘉仁建设工程有限公司 98.33 98.33
909 江苏弈皓装饰工程有限公司 98.33 98.33
910 南京杰橙建设有限公司 98.33 98.33
911 南京金晖达建设工程有限公司 98.33 98.33
912 四川大千建筑工程有限公司 98.32 98.32
913 安徽寅芝发建设有限公司 98.32 98.32
914 四川中港建设工程有限公司 98.32 98.32
915 中坛安装集团有限公司 98.31 98.31
916 南京恒图建设工程有限公司 98.31 98.31
917 江苏景筑和建筑工程有限公司 98.31 98.31
918 江苏昌禾建设工程有限公司 98.31 98.31
919 杭州文庆建设工程有限公司 98.30 98.3
920 安徽熙鑫建设工程有限公司 98.30 98.3
921 浙江中凰建设有限公司 98.30 98.3
922 浙江卓安建设有限公司 98.30 98.3
923 江苏雅度建设有限公司 98.30 98.3
924 南京冠嘉建筑装饰有限公司 98.29 98.29
925 江苏绍年建筑工程有限公司 98.29 98.29
926 江苏弘伦建设工程有限公司 98.29 98.29
927 江苏顺奥建设工程有限公司 98.29 98.29
928 江苏新江建筑工程有限公司 98.29 98.29
929 江苏瀚成建设有限公司 98.29 98.29
930 江苏永坤建设有限公司 98.28 98.28
931 安徽牌楼建筑工程有限公司 98.28 98.28
932 江苏徐淮科技有限公司 98.28 98.28
933 江苏同创建筑装饰有限责任公司 98.27 98.27
934 南京高佳路桥工程有限公司 98.27 98.27
935 南通华可建设工程有限公司 98.27 98.27
936 南京众惢建筑工程有限公司 98.27 98.27
937 江苏雄拓建设工程有限公司 98.27 98.27
938 南通舜腾建筑工程有限公司 98.27 98.27
939 江苏永茂建设工程有限公司 98.27 98.27
940 江苏云鹤建设工程有限公司 98.27 98.27
941 江苏惠锦建设工程有限公司 98.27 98.27
942 湖州瑞盛建设有限公司 98.26 98.26
943 南京中禹建设工程有限公司 98.26 98.26
944 南京恒铭建设工程有限公司 98.26 98.26
945 南京启淳建设工程有限公司 98.26 98.26
946 江苏锦景建设工程有限公司 98.26 98.26
947 景古环境建设股份有限公司 98.26 98.26
948 江苏勤智建设工程有限公司 98.26 98.26
949 江苏双砼建设有限公司 98.25 98.25
950 安徽重标建筑工程有限公司 98.25 98.25
951 江苏民信建设工程有限公司 98.25 98.25
952 江苏丰汇建设工程有限公司 98.24 98.24
953 悦嘉建设有限公司 98.24 98.24
954 禾德建设有限公司 98.24 98.24
955 江苏展瑞建设有限公司 98.23 98.23
956 芜湖锐燊建设有限公司 98.23 98.23
957 江苏华源建工集团有限公司 98.23 98.23
958 山东华隆集团有限公司 98.23 98.23
959 南京锦奥建设工程有限公司 98.22 98.22
960 江苏中思环境发展有限公司 98.22 98.22
961 江西达诚建筑工程有限公司 98.22 98.22
962 安徽苏源路桥工程有限公司 98.21 98.21
963 江苏唐城装饰工程有限公司 98.21 98.21
964 苏州雄德建设有限公司 98.21 98.21
965 江苏正其德建设工程有限公司 98.21 98.21
966 南京中百建设有限公司 98.21 98.21
967 宇舒航建设有限公司 98.20 98.2
968 江苏苑艺园林建设有限公司 98.20 98.2
969 江苏元初建设工程有限公司 98.20 98.2
970 南京沁创建设工程有限公司 98.20 98.2
971 秩诚建设集团有限公司 98.19 98.19
972 江苏华辰园林工程有限公司 98.19 98.19
973 陕西摘星辰建筑工程有限公司 98.19 98.19
974 江苏丰南建设工程有限公司 98.19 98.19
975 江苏祥佑建设有限公司 98.19 98.19
976 江苏毕加索装饰集团有限公司 98.19 98.19
977 江苏凤羽建设工程有限公司 98.18 98.18
978 南京赞今生态建设有限公司 98.18 98.18
979 江苏中宇建设工程有限公司 98.18 98.18
980 陕西铭睿建设有限公司 98.18 98.18
981 江苏骁刚建设工程有限公司 98.17 98.17
982 安徽鹏跃建设工程有限公司 98.17 98.17
983 杭州弘飞建设有限公司 98.17 98.17
984 南京向上建筑装饰工程有限公司 98.17 98.17
985 江苏绿悠悠环境建设有限公司 98.17 98.17
986 鸿川建筑产业集团有限公司 98.17 98.17
987 湖南省郴州建设集团有限公司 98.17 98.17
988 江苏晟禹水利工程有限公司 98.16 98.16
989 江苏宏孚建设有限公司 98.16 98.16
990 南京垚强建设工程有限公司 98.16 98.16
991 江苏天筑营造工程有限公司 98.16 98.16
992 江苏仁业建设有限公司 98.16 98.16
993 南京双博建设有限公司 98.16 98.16
994 江苏天维建设工程有限公司 98.16 98.16
995 杭州晨顺市政工程有限公司 98.15 98.15
996 江苏浩明建设工程有限公司 98.15 98.15
997 淮安美泰建设工程有限公司 98.15 98.15
998 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 98.15 98.15
999 江苏指前建设集团有限公司 98.15 98.15
1,000 江苏汇永建设有限公司 98.15 98.15
1,001 江苏川玖建设工程有限公司 98.14 98.14
1,002 江苏睿涛建设工程有限公司 98.14 98.14
1,003 安徽水木建工集团有限公司 98.14 98.14
1,004 江苏富浦建设有限公司 98.14 98.14
1,005 盐城同悦建设工程有限公司 98.14 98.14
1,006 兴盐建设集团有限公司 98.14 98.14
1,007 江苏工匠建设有限公司 98.14 98.14
1,008 浙江绍兴益茂建设有限公司 98.14 98.14
1,009 江苏融筑建设工程有限公司 98.13 98.13
1,010 苏高建设发展有限公司 98.13 98.13
1,011 常州文景苑景观工程有限公司 98.13 98.13
1,012 江苏追本建设有限公司 98.13 98.13
1,013 江苏启航建设工程有限公司 98.13 98.13
1,014 河南中星瑞扬建设有限公司 98.13 98.13
1,015 福建奂然建设工程有限公司 98.12 98.12
1,016 洪都建设集团有限公司 98.12 98.12
1,017 南京三惠建设工程股份有限公司 98.12 98.12
1,018 江苏装联项目管理有限公司 98.12 98.12
1,019 安徽泉木项目管理有限公司 98.12 98.12
1,020 江苏迅霆建设工程有限公司 98.12 98.12
1,021 江苏同建建设有限公司 98.12 98.12
1,022 南京淳固建设有限公司 98.12 98.12
1,023 江苏普泰建设工程有限公司 98.11 98.11
1,024 镇江市政建设集团有限公司 98.11 98.11
1,025 江苏原朴环境建设有限公司 98.11 98.11
1,026 江苏智言建设工程有限公司 98.11 98.11
1,027 江苏联桥建设工程有限公司 98.11 98.11
1,028 江苏三爱建设有限公司 98.11 98.11
1,029 河南锦亿帆建筑工程有限公司 98.11 98.11
1,030 南京绿野建设集团有限公司 98.11 98.11
1,031 江苏正工装饰工程有限公司 98.10 98.1
1,032 江苏凯扬建设有限公司 98.10 98.1
1,033 河南保国松建设有限公司 98.10 98.1
1,034 广东博仁工程顾问有限公司 98.09 98.09
1,035 南京勤恒建筑安装工程有限公司 98.09 98.09
1,036 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.09 98.09
1,037 南京革煊建设工程有限公司 98.09 98.09
1,038 江苏杰卡建设工程有限公司 98.09 98.09
1,039 南京置豪建设工程有限公司 98.09 98.09
1,040 南京含城建设工程有限公司 98.08 98.08
1,041 安徽至盛建设有限公司 98.08 98.08
1,042 南京宏轩建设工程有限公司 98.08 98.08
1,043 浙江今创建设工程有限公司 98.08 98.08
1,044 江苏洲浦建设工程有限公司 98.07 98.07
1,045 江苏弘涛建设有限公司 98.07 98.07
1,046 江苏大筑建设工程有限公司 98.07 98.07
1,047 江苏慧辉建设工程有限公司 98.06 98.06
1,048 河南鹊华建筑有限公司 98.06 98.06
1,049 江苏腾煜建设有限公司 98.05 98.05
1,050 福建省禹辉建设工程有限公司 98.05 98.05
1,051 江苏豪沃建设有限公司 98.05 98.05
1,052 江苏乾亿朗建设有限公司 98.05 98.05
1,053 江苏华澳建设工程有限公司 98.05 98.05
1,054 江苏龙双建设工程有限公司 98.05 98.05
1,055 安徽群魁建设有限公司 98.04 98.04
1,056 云南正滇建筑工程有限公司 98.04 98.04
1,057 安徽硕赞建设工程有限公司 98.04 98.04
1,058 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 98.04 98.04
1,059 盐城庭胜建筑工程有限公司 98.04 98.04
1,060 江苏金满城装饰设计工程有限公司 98.04 98.04
1,061 江苏友淳建设工程有限公司 98.04 98.04
1,062 江苏金塔建设有限公司 98.04 98.04
1,063 展欣建工集团有限公司 98.04 98.04
1,064 南京浦地蓝建筑科技有限公司 98.04 98.04
1,065 南京茂力水电安装工程有限公司 98.03 98.03
1,066 江苏华竑博骏建设工程有限公司 98.03 98.03
1,067 湖北长信建工集团有限公司 98.03 98.03
1,068 江苏飞洋建设有限公司 98.03 98.03
1,069 江苏艺筑建设工程有限公司 98.03 98.03
1,070 四川冠悦建设工程有限公司 98.02 98.02
1,071 江苏瀚海建筑科技有限公司 98.02 98.02
1,072 江苏瑞隆建设工程有限公司 98.02 98.02
1,073 浙江吉瑞建设有限公司 98.01 98.01
1,074 江苏文泰建设有限公司 98.01 98.01
1,075 江苏悦九建设有限公司 98.00 98
1,076 南京泽爵建设有限公司 98.00 98
1,077 南京惠泸建设工程有限公司 98.00 98
1,078 安徽梓冶建设集团有限公司 98.00 98
1,079 林海生态环境股份有限公司 98.00 98
1,080 江苏兴北凌建设工程有限公司 97.99 97.99
1,081 江苏鑫隆达建设工程有限公司 97.99 97.99
1,082 江苏冠唯建设工程有限公司 97.99 97.99
1,083 江苏铭昇建设有限公司 97.98 97.98
1,084 江苏蓬煌建设有限公司 97.98 97.98
1,085 江苏龙光建设工程有限公司 97.98 97.98
1,086 盐城文辉建设工程有限公司 97.98 97.98
1,087 盐城市雨悦科技有限公司 97.98 97.98
1,088 浙江天慕建设有限公司 97.98 97.98
1,089 南京明启建设工程有限公司 97.98 97.98
1,090 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 97.98 97.98
1,091 江苏环复建设工程有限公司 97.97 97.97
1,092 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 97.97 97.97
1,093 广东海盛建设工程集团有限公司 97.97 97.97
1,094 浙江乐升建设工程有限公司 97.97 97.97
1,095 安徽景湖市政工程集团有限公司 97.97 97.97
1,096 江苏巨景建设集团有限公司 97.97 97.97
1,097 江苏水总水利建设有限公司 97.97 97.97
1,098 河南邦盛建设有限公司 97.96 97.96
1,099 江苏柏淳建设有限公司 97.96 97.96
1,100 江苏鼎丰市政工程有限公司 97.96 97.96
1,101 南京欣鼎建设工程有限公司 97.96 97.96
1,102 浩天建工集团有限公司 97.96 97.96
1,103 南京嘉达创建设工程有限公司 97.96 97.96
1,104 江苏开派建设工程有限公司 97.96 97.96
1,105 江苏金彩建设工程有限公司 97.95 97.95
1,106 杭州闻兴建设有限公司 97.95 97.95
1,107 江苏金之海建设工程有限公司 97.95 97.95
1,108 江苏盛永建设有限公司 97.95 97.95
1,109 河南瓴诚建设有限公司 97.94 97.94
1,110 多楹建设工程(南通)有限公司 97.94 97.94
1,111 山东祥缘建设工程有限公司 97.94 97.94
1,112 江苏荣富建设工程有限公司 97.94 97.94
1,113 中维景华建设(苏州)有限公司 97.94 97.94
1,114 南京双湖建设工程有限公司 97.94 97.94
1,115 南京宝威建设工程有限公司 97.94 97.94
1,116 安徽中滁工程有限公司 97.94 97.94
1,117 江苏省严和建设工程有限公司 97.93 97.93
1,118 南京倍安建筑工程有限公司 97.93 97.93
1,119 南京宝仁建设工程有限公司 97.93 97.93
1,120 南京磊硕建设工程有限公司 97.93 97.93
1,121 镇江市美林建设工程有限公司 97.93 97.93
1,122 方阳建设有限公司 97.93 97.93
1,123 江苏省三元建筑安装工程有限公司 97.92 97.92
1,124 安徽美好路桥工程有限公司 97.92 97.92
1,125 林州海之鸿建筑工程有限公司 97.92 97.92
1,126 江苏蕴隆建设有限公司 97.92 97.92
1,127 扬州瑞鼎建设工程有限公司 97.92 97.92
1,128 双信建设集团有限公司 97.92 97.92
1,129 展文建设有限公司 97.91 97.91
1,130 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.91 97.91
1,131 浙江环速建设工程有限公司 97.90 97.9
1,132 江苏鼎元生态建设有限公司 97.90 97.9
1,133 江苏绿祥建设发展有限公司 97.90 97.9
1,134 安徽山水绿城生态发展有限公司 97.90 97.9
1,135 江苏雄弘建设工程有限公司 97.90 97.9
1,136 河南蓓萱建筑工程有限公司 97.90 97.9
1,137 南京大村建设投资有限公司 97.90 97.9
1,138 江苏惠宾建设有限公司 97.90 97.9
1,139 南京冠锋建设有限公司 97.89 97.89
1,140 南京宁智建筑工程有限公司 97.89 97.89
1,141 南京国梦建设工程有限公司 97.89 97.89
1,142 江苏亚亿建设集团有限公司 97.89 97.89
1,143 江苏金标营建设有限公司 97.89 97.89
1,144 眉山市盛远建筑工程有限公司 97.89 97.89
1,145 泰州德智建设有限公司 97.89 97.89
1,146 锡彭市政建设(江苏)有限公司 97.89 97.89
1,147 南京全中建设有限公司 97.89 97.89
1,148 南京陶氏环保科技有限公司 97.89 97.89
1,149 江苏汇郡建设工程有限公司 97.88 97.88
1,150 江苏瀚宇建设发展有限公司 97.88 97.88
1,151 江苏润来建设集团有限公司 97.88 97.88
1,152 河南勇翔建设工程有限公司 97.87 97.87
1,153 中大(天津)建设集团有限公司 97.86 97.86
1,154 江苏海玥建设工程科技有限公司 97.86 97.86
1,155 安徽广建建设有限公司 97.86 97.86
1,156 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 97.86 97.86
1,157 江苏广兴集团有限公司 97.85 97.85
1,158 南京兴业建设有限公司 97.85 97.85
1,159 江苏力中建设工程有限公司 97.85 97.85
1,160 南京嵩晨建设工程有限公司 97.85 97.85
1,161 江苏杰峰建设工程有限公司 97.85 97.85
1,162 安徽科源建设工程有限公司 97.85 97.85
1,163 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 97.84 97.84
1,164 南京凯风建筑装饰工程有限公司 97.84 97.84
1,165 宿迁诺泽建设工程有限公司 97.84 97.84
1,166 安徽燕宁建筑工程有限公司 97.83 97.83
1,167 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 97.83 97.83
1,168 南京荣浦建设工程有限公司 97.83 97.83
1,169 南京成路圆建设工程有限公司 97.83 97.83
1,170 鑫钇顺建设有限公司 97.83 97.83
1,171 黄山韶川建设工程有限公司 97.83 97.83
1,172 江苏中意博山建设集团有限公司 97.82 97.82
1,173 安徽勉德工程项目管理有限公司 97.82 97.82
1,174 南京金茂田建设工程有限公司 97.82 97.82
1,175 南京承隆建设有限公司 97.82 97.82
1,176 江苏睿涵建设有限公司 97.82 97.82
1,177 江苏嘉益建设科技集团有限公司 97.81 97.81
1,178 安徽圣涛建设工程有限公司 97.81 97.81
1,179 江苏德仁建设工程有限公司 97.81 97.81
1,180 安徽勤道工程项目管理有限公司 97.81 97.81
1,181 河南畅春园林绿化有限公司 97.81 97.81
1,182 南京铭烨建设工程有限公司 97.81 97.81
1,183 江苏泰徕建设工程有限公司 97.81 97.81
1,184 双正时代(陕西)建设工程有限公司 97.81 97.81
1,185 南京泉鑫建设工程有限公司 97.81 97.81
1,186 江苏巨有建设工程有限公司 97.80 97.8
1,187 南京松翠园林建设有限公司 97.80 97.8
1,188 云林建设集团有限公司 97.80 97.8
1,189 江苏金勋建设有限公司 97.80 97.8
1,190 江苏九鼎建设工程有限公司 97.79 97.79
1,191 南京环达装饰工程有限公司 97.79 97.79
1,192 宿迁广达建设有限公司 97.79 97.79
1,193 安徽勤国建设工程有限公司 97.79 97.79
1,194 江苏聚秀建设工程有限公司 97.79 97.79
1,195 南京瑶田建设有限公司 97.79 97.79
1,196 江苏臻一建设发展有限公司 97.78 97.78
1,197 安徽鸿森建设工程有限公司 97.78 97.78
1,198 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 97.78 97.78
1,199 山西保顺建筑工程有限公司 97.78 97.78
1,200 绿艺建设集团有限公司 97.78 97.78
1,201 南京水木清华装饰工程有限公司 97.78 97.78
1,202 筑华建筑集团有限公司 97.77 97.77
1,203 江苏顺科建设有限公司 97.77 97.77
1,204 江苏淮林建设集团有限公司 97.77 97.77
1,205 江苏金启建设有限公司 97.77 97.77
1,206 四川兴恒瑞建设工程有限公司 97.77 97.77
1,207 上海如仕建设工程有限公司 97.77 97.77
1,208 江苏禾田建设有限公司 97.77 97.77
1,209 上海捷赛建设工程有限公司 97.77 97.77
1,210 江苏邦东建设工程有限公司 97.77 97.77
1,211 盐城金班建筑集团公司 97.76 97.76
1,212 励久扬建筑工程(河南)有限公司 97.76 97.76
1,213 江苏壮昊建设有限公司 97.76 97.76
1,214 江苏金碧辉煌建设有限公司 97.76 97.76
1,215 南通景和建设工程有限公司 97.76 97.76
1,216 江苏万策建设有限公司 97.76 97.76
1,217 南京海岩建设工程有限公司 97.76 97.76
1,218 南京平山园林建设有限公司 97.76 97.76
1,219 陕西北春建设工程有限公司 97.76 97.76
1,220 南京倍特建设有限公司 97.76 97.76
1,221 湖北和润成路桥建设有限公司 97.76 97.76
1,222 江西华安建设集团有限公司 97.76 97.76
1,223 南京领航建设有限公司 97.75 97.75
1,224 建航建工集团有限公司 97.75 97.75
1,225 江苏红鼎鹤建设有限公司 97.75 97.75
1,226 南京巨辉建设工程有限公司 97.75 97.75
1,227 江苏沪松建设工程有限公司 97.75 97.75
1,228 浙江驰扬建设有限公司 97.74 97.74
1,229 安徽中济建设有限公司 97.74 97.74
1,230 四川仁禄建设工程有限公司 97.74 97.74
1,231 江苏楠梦建设工程有限公司 97.74 97.74
1,232 西安大莲塘建筑工程有限公司 97.74 97.74
1,233 江苏栢格雅建设有限公司 97.73 97.73
1,234 江苏紫瑞建设有限公司 97.73 97.73
1,235 南京泽润鸿建设工程有限公司 97.73 97.73
1,236 江苏润田建设工程有限公司 97.73 97.73
1,237 江苏丰祥建设工程有限公司 97.73 97.73
1,238 浙江至信建设有限公司 97.72 97.72
1,239 江苏港尊建设工程有限公司 97.71 97.71
1,240 江苏亿连达工程管理有限公司 97.71 97.71
1,241 南京驰拓建设有限公司 97.71 97.71
1,242 中外建工程建设有限责任公司 97.71 97.71
1,243 湖南省一建园林建设有限公司 97.71 97.71
1,244 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 97.71 97.71
1,245 四川威隆建设工程有限公司 97.71 97.71
1,246 江苏首顺建设有限公司 97.71 97.71
1,247 百立建设集团有限公司 97.71 97.71
1,248 南京佳友工程建设有限公司 97.70 97.7
1,249 南京源禾月建设工程有限公司 97.70 97.7
1,250 深圳市中航科建建设集团有限公司 97.70 97.7
1,251 江苏洪大建设工程有限公司 97.70 97.7
1,252 南京顺渠建筑工程有限公司 97.69 97.69
1,253 华彩城市建设集团有限公司 97.69 97.69
1,254 浙江西冠建设有限公司 97.69 97.69
1,255 南京腾业达建设工程有限公司 97.69 97.69
1,256 江苏科建建设集团有限公司 97.69 97.69
1,257 扬州市通达建设发展有限公司 97.69 97.69
1,258 杭州江兵建设有限公司 97.68 97.68
1,259 南京聚熹建设有限公司 97.68 97.68
1,260 河南潞扬建设工程有限公司 97.68 97.68
1,261 杭州远庆建设有限公司 97.68 97.68
1,262 江苏崇标建设有限公司 97.68 97.68
1,263 江苏雄凯建设工程有限公司 97.68 97.68
1,264 江苏茉莉花园建设发展有限公司 97.68 97.68
1,265 河南泰联建筑工程有限公司 97.67 97.67
1,266 南京谦中谦建设工程有限公司 97.67 97.67
1,267 福建蓝图建设工程有限公司 97.67 97.67
1,268 上海和衷建设工程有限公司 97.67 97.67
1,269 江苏住徐建设有限公司 97.67 97.67
1,270 江苏宏强建设工程有限公司 97.67 97.67
1,271 江苏苏工建设有限公司 97.67 97.67
1,272 江苏广志建筑安装有限公司 97.67 97.67
1,273 江苏巍然建设工程有限公司 97.67 97.67
1,274 江苏亿莱硕建设工程有限公司 97.66 97.66
1,275 博盛建设集团股份有限公司 97.66 97.66
1,276 江苏全茂建设有限公司 97.66 97.66
1,277 江苏政诚建设有限公司 97.66 97.66
1,278 温州众新建设有限公司 97.66 97.66
1,279 江苏耀苏建设工程有限公司 97.66 97.66
1,280 江苏银厦建设集团有限公司 97.66 97.66
1,281 福建世纪蓝天建设工程有限公司 97.66 97.66
1,282 南京立丰建设工程有限公司 97.66 97.66
1,283 福建隆晟集团有限公司 97.65 97.65
1,284 江苏鑫银航建设工程有限公司 97.65 97.65
1,285 南京达喜建筑装饰工程有限公司 97.65 97.65
1,286 南京磊明建设有限公司 97.65 97.65
1,287 江苏乐骋建设工程有限公司 97.65 97.65
1,288 南京市高淳建筑安装工程有限公司 97.65 97.65
1,289 浩安生态环境建设有限公司 97.64 97.64
1,290 江苏迈亿建设工程有限公司 97.64 97.64
1,291 江苏融桓建设有限公司 97.64 97.64
1,292 浙江茂业建设有限公司 97.63 97.63
1,293 福建省凡澈建设发展有限公司 97.63 97.63
1,294 北京淮胜建设有限公司 97.63 97.63
1,295 江苏展云建设工程有限公司 97.63 97.63
1,296 安徽德晖建设管理有限公司 97.63 97.63
1,297 新晟建设集团有限公司 97.63 97.63
1,298 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.62 97.62
1,299 河南唐载建筑工程有限公司 97.62 97.62
1,300 南京装饰工程有限公司 97.62 97.62
1,301 江苏斧匠路桥工程有限公司 97.62 97.62
1,302 南京华淳建筑安装工程有限公司 97.62 97.62
1,303 河南煌坤建设工程有限公司 97.61 97.61
1,304 江苏玉磊建设工程有限公司 97.61 97.61
1,305 南京强平建设工程有限公司 97.61 97.61
1,306 江苏鸿振建筑工程有限公司 97.60 97.6
1,307 浙江鼎信建设有限公司 97.60 97.6
1,308 江苏多春如建设工程有限公司 97.60 97.6
1,309 南京中远市政工程有限公司 97.60 97.6
1,310 江苏汣源建设有限公司 97.60 97.6
1,311 南京邺邦建设有限公司 97.60 97.6
1,312 福建省禹澄建设工程有限公司 97.60 97.6
1,313 中弘泰建设集团有限公司 97.59 97.59
1,314 江苏丰豪建设工程有限公司 97.59 97.59
1,315 江苏信国建设工程有限公司 97.59 97.59
1,316 江苏硕品建设工程有限公司 97.59 97.59
1,317 南京凯成建设有限公司 97.59 97.59
1,318 江苏世联建工集团有限公司 97.59 97.59
1,319 南京三垦装饰设计工程有限责任公司 97.58 97.58
1,320 成盛建设集团有限公司 97.58 97.58
1,321 文徽市政环境建设有限公司 97.58 97.58
1,322 江苏东仁建设工程有限公司 97.58 97.58
1,323 鸿之路建设集团有限公司 97.58 97.58
1,324 江苏迈霆建设工程有限公司 97.58 97.58
1,325 江苏中强建设工程有限公司 97.57 97.57
1,326 江西格物建筑工程有限公司 97.56 97.56
1,327 南京杰云工程项目管理有限公司 97.56 97.56
1,328 徽川建设有限公司 97.56 97.56
1,329 江苏高瑞建设有限公司 97.56 97.56
1,330 浙江舟山耀丰建设有限公司 97.56 97.56
1,331 南京泰普建设工程有限公司 97.55 97.55
1,332 南昌市银广厦建筑工程有限公司 97.55 97.55
1,333 安徽勤祥建筑工程有限公司 97.55 97.55
1,334 亿盛建设工程有限公司 97.55 97.55
1,335 江苏煌帆建设工程有限公司 97.55 97.55
1,336 江苏永磐建设有限公司 97.55 97.55
1,337 南京苏舜建筑安装工程有限公司 97.55 97.55
1,338 江苏顺嘉建设工程有限公司 97.54 97.54
1,339 中嘉恒通建设工程有限公司 97.54 97.54
1,340 扬州一建集团有限公司 97.54 97.54
1,341 南京喜豹建设有限公司 97.53 97.53
1,342 中龙茂林建设集团有限公司 97.53 97.53
1,343 安徽三达建设有限公司 97.53 97.53
1,344 浙江正一建设有限公司 97.53 97.53
1,345 四川华西建筑装饰工程有限公司 97.53 97.53
1,346 江苏连高建设工程有限公司 97.52 97.52
1,347 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 97.52 97.52
1,348 南京宁蒙建设工程有限公司 97.52 97.52
1,349 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 97.52 97.52
1,350 江苏龙昂建设有限公司 97.52 97.52
1,351 南京振泉工程建筑有限公司 97.52 97.52
1,352 泰州龙晟工程建设有限公司 97.52 97.52
1,353 江苏环盛建设工程有限公司 97.52 97.52
1,354 江苏沐之阳建设工程有限公司 97.52 97.52
1,355 江苏云之云建设工程有限公司 97.52 97.52
1,356 江西凡涛建筑工程有限公司 97.51 97.51
1,357 富昂项目管理集团有限公司 97.51 97.51
1,358 江苏淮安农垦建设工程有限公司 97.50 97.5
1,359 安徽铭来建设有限公司 97.50 97.5
1,360 江西中景园林绿化有限公司 97.50 97.5
1,361 江苏建星交通工程有限公司 97.49 97.49
1,362 江苏哲茂建设有限公司 97.49 97.49
1,363 南京泽逸旭建设工程有限公司 97.49 97.49
1,364 江苏富林建设有限公司 97.49 97.49
1,365 江苏硕麟建设工程有限公司 97.49 97.49
1,366 河南苏护项目管理有限公司 97.49 97.49
1,367 江苏然一建设有限公司 97.48 97.48
1,368 江西众诚建设有限公司 97.48 97.48
1,369 广东广核建设工程有限公司 97.48 97.48
1,370 江苏久桥市政工程有限公司 97.48 97.48
1,371 福建嘉宜建筑工程有限公司 97.48 97.48
1,372 江苏铂铱建设有限公司 97.47 97.47
1,373 安徽浩勤建设工程有限公司 97.47 97.47
1,374 南京金九建设集团有限公司 97.47 97.47
1,375 南京敏强建设工程有限公司 97.46 97.46
1,376 福建省五洲建设集团有限公司 97.46 97.46
1,377 江苏名升建设有限公司 97.46 97.46
1,378 江苏振科建设有限公司 97.46 97.46
1,379 南通承悦装饰集团有限公司 97.46 97.46
1,380 安徽华控建设工程有限公司 97.46 97.46
1,381 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 97.45 97.45
1,382 江苏邦华建设有限公司 97.45 97.45
1,383 江苏阳晔建设工程有限公司 97.45 97.45
1,384 江苏敢闯建筑工程有限公司 97.45 97.45
1,385 浙江冠旭建设工程有限公司 97.45 97.45
1,386 江苏全邦建设有限公司 97.45 97.45
1,387 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 97.44 97.44
1,388 南京建诺建设有限公司 97.44 97.44
1,389 杭州欧维建设管理有限公司 97.44 97.44
1,390 福建省隆昇建设发展有限公司 97.44 97.44
1,391 江苏舜升建设有限公司 97.44 97.44
1,392 江苏海乐欣建设工程有限公司 97.43 97.43
1,393 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 97.43 97.43
1,394 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 97.43 97.43
1,395 江苏天力建设集团有限公司 97.43 97.43
1,396 江苏众禹建设工程有限公司 97.43 97.43
1,397 南京浦唯佳建筑工程有限公司 97.42 97.42
1,398 江西未来建设工程有限公司 97.42 97.42
1,399 江苏彩煜建筑科技有限公司 97.42 97.42
1,400 中大(福建)工程建设集团有限公司 97.42 97.42
1,401 天长市石梁建设工程有限公司 97.41 97.41
1,402 南京市高淳区市政工程有限公司 97.41 97.41
1,403 苏州苏园古建园林有限公司 97.41 97.41
1,404 江苏冠航建设工程有限公司 97.41 97.41
1,405 北京京拓建设集团有限公司 97.41 97.41
1,406 永屹生态建设集团有限公司 97.40 97.4
1,407 南京辰弘建设工程有限公司 97.40 97.4
1,408 安徽艾希建设工程有限公司 97.40 97.4
1,409 江苏长宏园林建设有限公司 97.40 97.4
1,410 河源市交运路桥建设有限公司 97.39 97.39
1,411 四川宇明霖建设工程有限公司 97.39 97.39
1,412 中启鸿腾建设集团有限公司 97.39 97.39
1,413 江苏犇凯建设工程有限公司 97.38 97.38
1,414 江苏涛乾建设工程有限公司 97.38 97.38
1,415 盐城远展建设有限公司 97.38 97.38
1,416 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 97.37 97.37
1,417 江苏宇欣泽建设有限公司 97.37 97.37
1,418 南京昱扬建设工程有限公司 97.37 97.37
1,419 江苏锦淮建设有限公司 97.37 97.37
1,420 安徽东乔市政建设有限公司 97.37 97.37
1,421 浙江昊翔建设有限公司 97.36 97.36
1,422 陕西辽航建设工程有限公司 97.36 97.36
1,423 安徽开信建设工程有限公司 97.36 97.36
1,424 江苏元亨建设工程有限公司 97.36 97.36
1,425 江苏硕宇建设有限公司 97.36 97.36
1,426 河南百年城建工程有限公司 97.36 97.36
1,427 安徽圣合建设工程有限公司 97.35 97.35
1,428 江苏象普河建设工程有限公司 97.35 97.35
1,429 南京中勇建设工程有限公司 97.34 97.34
1,430 安徽齐晟建设有限公司 97.34 97.34
1,431 陕西尹山湖建设工程有限公司 97.34 97.34
1,432 南京漫步生态建设有限公司 97.34 97.34
1,433 盐城市悦泽建筑科技有限公司 97.34 97.34
1,434 南京全力建设有限公司 97.34 97.34
1,435 江西中杨承建建设工程有限公司 97.34 97.34
1,436 南京一九建设有限公司 97.34 97.34
1,437 池州市天朗建设工程有限公司 97.33 97.33
1,438 扬州市精肯建设工程有限公司 97.33 97.33
1,439 河南蒲杰建设工程有限公司 97.33 97.33
1,440 南京添彩园林工程有限公司 97.33 97.33
1,441 江苏邦银建设工程有限公司 97.33 97.33
1,442 江苏鼎维建设有限公司 97.33 97.33
1,443 江苏潜墨水利工程有限公司 97.33 97.33
1,444 河南锦平建筑工程有限公司 97.33 97.33
1,445 江苏贝恩建筑工程有限公司 97.33 97.33
1,446 杭州甜博建设有限公司 97.32 97.32
1,447 金华市贵泰环境建设有限公司 97.32 97.32
1,448 江苏天巨源建设有限公司 97.32 97.32
1,449 福建鸿乾建筑工程有限公司 97.31 97.31
1,450 江苏禹创建设工程有限公司 97.31 97.31
1,451 江苏润沃建设工程有限公司 97.31 97.31
1,452 江苏鼎洲建设有限公司 97.31 97.31
1,453 鑫路建设集团有限公司 97.30 97.3
1,454 江苏青筑建设工程有限公司 97.30 97.3
1,455 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 97.30 97.3
1,456 江苏新业光建设工程有限公司 97.30 97.3
1,457 南京筑勇盛建设工程有限公司 97.29 97.29
1,458 河南明磐建设工程有限公司 97.29 97.29
1,459 江苏昇捷建设工程有限公司 97.29 97.29
1,460 江苏华秀生态建设有限公司 97.29 97.29
1,461 安徽鑫德隆建工有限公司 97.28 97.28
1,462 南京浦奋建筑工程有限公司 97.28 97.28
1,463 浙江荣裕建设有限公司 97.28 97.28
1,464 河南翼苏建筑工程有限公司 97.28 97.28
1,465 南京广福建设工程有限公司 97.27 97.27
1,466 江苏洲烜建设有限公司 97.27 97.27
1,467 江苏珈兴建设工程有限公司 97.27 97.27
1,468 南京卓勋建设工程有限公司 97.26 97.26
1,469 重庆乾和建筑工程有限公司 97.26 97.26
1,470 福建省杰胤建设有限公司 97.26 97.26
1,471 江苏嘉侯建设工程有限公司 97.26 97.26
1,472 南京合和晟建设工程有限公司 97.25 97.25
1,473 江苏辰宇建设工程有限公司 97.25 97.25
1,474 江苏联丰建设工程有限公司 97.25 97.25
1,475 湖北揽胜建设工程有限公司 97.25 97.25
1,476 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 97.25 97.25
1,477 安徽诚皓建设有限公司 97.24 97.24
1,478 南京安特威建设集团有限公司 97.24 97.24
1,479 江苏聚屹嘉建设工程有限公司 97.24 97.24
1,480 君行天下建设集团有限公司 97.24 97.24
1,481 江苏迈图建设有限公司 97.24 97.24
1,482 江苏霆朗建设有限公司 97.24 97.24
1,483 中建广厦(福建)建设有限公司 97.23 97.23
1,484 江苏煊玮铭建设有限公司 97.23 97.23
1,485 江苏双联建设工程有限公司 97.23 97.23
1,486 江苏钰玺建设有限公司 97.23 97.23
1,487 福建鑫卓沅建设有限公司 97.22 97.22
1,488 河南鸿浩建设工程有限公司 97.22 97.22
1,489 江苏永开建设集团有限公司 97.21 97.21
1,490 烁东建设集团有限公司 97.21 97.21
1,491 江苏海耀建设工程有限公司 97.21 97.21
1,492 南京雷凯建设工程有限公司 97.21 97.21
1,493 浙江祥达建设有限公司 97.21 97.21
1,494 中五建工(江苏)有限公司 97.21 97.21
1,495 江苏顺丰装饰工程有限公司 97.21 97.21
1,496 江苏大楚建设集团有限公司 97.20 97.2
1,497 江西锦宏建设工程有限公司 97.20 97.2
1,498 湖北武振建设有限公司 97.20 97.2
1,499 江苏仁度建设有限公司 97.20 97.2
1,500 江苏镇江建设集团有限公司 97.20 97.2
1,501 南京谈天建设有限公司 97.20 97.2
1,502 厦门市特砖建筑工程有限公司 97.19 97.19
1,503 南京友赛建筑装饰工程有限公司 97.19 97.19
1,504 江苏康泽装饰集团有限公司 97.19 97.19
1,505 江苏联瑞建设有限公司 97.19 97.19
1,506 江苏梦利天建设工程有限公司 97.19 97.19
1,507 安徽纳亿建设工程有限公司 97.19 97.19
1,508 江苏共坤建设工程有限公司 97.18 97.18
1,509 江西盛通建设工程有限公司 97.18 97.18
1,510 河南省润昌建筑工程有限公司 97.18 97.18
1,511 安徽沐徽园林建设工程有限公司 97.18 97.18
1,512 吉林省三洋建筑工程有限公司 97.18 97.18
1,513 江苏东宸建设有限公司 97.18 97.18
1,514 江苏申正建设工程有限公司 97.18 97.18
1,515 江苏上辅建设工程有限公司 97.18 97.18
1,516 江西茂盛建设工程有限公司 97.18 97.18
1,517 江苏康诺装饰工程有限公司 97.17 97.17
1,518 安徽大道建设工程有限公司 97.17 97.17
1,519 江西共进实业有限公司 97.16 97.16
1,520 南硕建设集团有限公司 97.16 97.16
1,521 惠通建设发展有限公司 97.16 97.16
1,522 江西志帮实业有限公司 97.16 97.16
1,523 南京雷洪市政工程有限公司 97.16 97.16
1,524 扬州三信建设工程有限公司 97.16 97.16
1,525 高岚建工有限公司 97.16 97.16
1,526 江苏航宇建设工程有限公司 97.16 97.16
1,527 江苏极真消防工程有限公司 97.15 97.15
1,528 江苏合航建设有限公司 97.15 97.15
1,529 立乔建设集团有限公司 97.15 97.15
1,530 江苏弘扬建设工程有限公司 97.15 97.15
1,531 浙江正立高科建设有限公司 97.15 97.15
1,532 相亭生态科技有限公司 97.15 97.15
1,533 江西中浩建设工程有限公司 97.14 97.14
1,534 江苏邺能建设工程有限公司 97.14 97.14
1,535 江苏秋天建设有限公司 97.13 97.13
1,536 广东鸿兴裕建设工程有限公司 97.13 97.13
1,537 江苏达瑞建设工程有限公司 97.13 97.13
1,538 鑫景舟建设集团有限公司 97.13 97.13
1,539 江苏中凯建设工程有限公司 97.12 97.12
1,540 福建凯福建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,541 江苏展拓建设有限公司 97.12 97.12
1,542 江苏湘颖建设工程管理有限公司 97.12 97.12
1,543 江苏建研建筑技术有限公司 97.12 97.12
1,544 江苏中皓建设集团有限公司 97.11 97.11
1,545 杭州承信建设有限公司 97.11 97.11
1,546 江苏正方园建设集团有限公司 97.10 97.1
1,547 江苏金生水建设有限公司 97.10 97.1
1,548 安徽万励建设有限公司 97.10 97.1
1,549 南京富城装饰工程有限公司 97.10 97.1
1,550 南京豪泰装饰工程有限公司 97.10 97.1
1,551 江苏华捷园林建设有限公司 97.10 97.1
1,552 江苏云业建设有限公司 97.10 97.1
1,553 江苏啸浩建设工程有限公司 97.09 97.09
1,554 河南青峰建设有限公司 97.09 97.09
1,555 中顺建工集团有限公司 97.09 97.09
1,556 河南中霄建设工程有限公司 97.08 97.08
1,557 河南正扬建设工程有限公司 97.08 97.08
1,558 江苏旺璋建设工程有限公司 97.08 97.08
1,559 江苏鸿有建设工程有限公司 97.08 97.08
1,560 盐城万达建筑装饰工程有限公司 97.08 97.08
1,561 广德润和建设有限公司 97.08 97.08
1,562 南京龙之辰建设工程有限公司 97.08 97.08
1,563 江苏致桓建设工程有限公司 97.07 97.07
1,564 福建省中霖工程建设有限公司 97.07 97.07
1,565 河南鼎帆建筑工程有限公司 97.07 97.07
1,566 江苏瑞华建设有限公司 97.07 97.07
1,567 江苏宸之信建筑工程有限公司 97.07 97.07
1,568 江苏华路交通发展有限公司 97.07 97.07
1,569 四川顺洲建设工程有限公司 97.07 97.07
1,570 江苏新兴建设工程有限公司 97.07 97.07
1,571 江苏利新强建设工程有限公司 97.06 97.06
1,572 安徽扩丰建筑工程有限公司 97.06 97.06
1,573 安徽新标地建设有限公司 97.05 97.05
1,574 杭州铭阳达环保工程有限公司 97.05 97.05
1,575 江苏优本建设工程有限公司 97.05 97.05
1,576 南京星城建设工程有限公司 97.05 97.05
1,577 福建省浩发建工发展有限公司 97.05 97.05
1,578 鸿茂建设集团有限公司 97.05 97.05
1,579 江苏晋润建设有限公司 97.05 97.05
1,580 杭州苏迪罗建设有限公司 97.05 97.05
1,581 江苏宏马建设有限公司 97.05 97.05
1,582 江苏誉都建设集团有限公司 97.05 97.05
1,583 江西广振建设工程有限公司 97.04 97.04
1,584 河南筑泰建筑工程有限公司 97.04 97.04
1,585 福建省旭志傲建设工程有限公司 97.04 97.04
1,586 湖北利豪建设工程有限公司 97.04 97.04
1,587 江苏中装建设有限公司 97.04 97.04
1,588 河南鹏鹤建筑工程有限公司 97.03 97.03
1,589 江苏跃马建工集团有限公司 97.03 97.03
1,590 安徽傲阳建筑工程有限公司 97.03 97.03
1,591 江苏亮拓建设工程有限公司 97.03 97.03
1,592 南京合德建工有限公司 97.03 97.03
1,593 福建安发建设有限公司 97.03 97.03
1,594 名都园林建设有限公司 97.02 97.02
1,595 江苏年淳建设工程有限公司 97.02 97.02
1,596 江苏基坦建设工程有限公司 97.02 97.02
1,597 南京深圳装饰安装工程有限公司 97.02 97.02
1,598 美人鱼企业发展有限公司 97.02 97.02
1,599 福建腾晖环境建设集团有限公司 97.02 97.02
1,600 安徽威氏路桥工程有限公司 97.02 97.02
1,601 江苏典顶建设工程有限公司 97.02 97.02
1,602 安徽宏兴项目管理有限公司 97.01 97.01
1,603 江苏耀创建设工程有限公司 97.01 97.01
1,604 江苏佳德建设工程有限公司 97.00 97
1,605 江苏华淳建设工程有限公司 97.00 97
1,606 江苏丰日建设工程有限公司 96.99 96.99
1,607 江苏耐斯坦建设有限公司 96.99 96.99
1,608 常州市天行照明景观工程有限公司 96.99 96.99
1,609 南京翌涵轩建筑工程有限公司 96.98 96.98
1,610 浙江宏冠建设有限公司 96.98 96.98
1,611 南京序列装饰工程有限公司 96.98 96.98
1,612 江苏日晖智能工程有限公司 96.98 96.98
1,613 智泽工程技术有限公司 96.97 96.97
1,614 江苏丰泰建设工程有限公司 96.97 96.97
1,615 南京浦旭建设工程有限公司 96.97 96.97
1,616 南京水浩建设工程有限公司 96.97 96.97
1,617 江苏新诚建筑工程有限公司 96.96 96.96
1,618 江苏志畅建设工程有限公司 96.96 96.96
1,619 江苏开亮建设(集团)有限公司 96.96 96.96
1,620 江苏金崛建设有限公司 96.95 96.95
1,621 河南琼飞建筑工程有限公司 96.95 96.95
1,622 浙江长兴广发建设工程有限公司 96.95 96.95
1,623 江苏新纪元建工有限公司 96.94 96.94
1,624 江苏轩之宇建设工程有限公司 96.94 96.94
1,625 广西丰林建设集团有限公司 96.94 96.94
1,626 江苏孟和建设工程有限公司 96.94 96.94
1,627 江苏苏林建设有限公司 96.94 96.94
1,628 绵江建设集团有限公司 96.93 96.93
1,629 河南树桐建筑工程有限公司 96.92 96.92
1,630 河南德民工程管理有限公司 96.92 96.92
1,631 江苏驰一建设发展有限公司 96.92 96.92
1,632 江苏奎洋建设工程有限公司 96.92 96.92
1,633 朝鼎建设有限公司 96.91 96.91
1,634 江苏万之源建设发展有限公司 96.89 96.89
1,635 河南韶北建筑工程有限公司 96.89 96.89
1,636 江西韵拓建设有限公司 96.88 96.88
1,637 福建亿申工程建设有限公司 96.88 96.88
1,638 江苏中霞建设工程有限公司 96.88 96.88
1,639 江苏鸿轩建设工程有限公司 96.88 96.88
1,640 江苏龙宇建设工程有限公司 96.87 96.87
1,641 江苏郁森建设有限公司 96.87 96.87
1,642 阅顺环保有限公司 96.87 96.87
1,643 腾跃建工集团有限公司 96.86 96.86
1,644 南京致远建设有限公司 96.86 96.86
1,645 江苏海岩建设有限公司 96.86 96.86
1,646 南京沁科建设有限公司 96.86 96.86
1,647 浙江中润建筑工程有限公司 96.86 96.86
1,648 玉林市建筑安装工程集团有限公司 96.85 96.85
1,649 江苏琮骁建设工程有限公司 96.85 96.85
1,650 江苏诗图园林绿化工程有限公司 96.85 96.85
1,651 浙江新禾景观工程有限公司 96.85 96.85
1,652 安徽海川市政建设有限公司 96.85 96.85
1,653 江苏霍然建设工程有限公司 96.85 96.85
1,654 四川奥思博建设工程有限公司 96.84 96.84
1,655 江苏苏油建设有限公司 96.84 96.84
1,656 江苏悦凯建设工程有限公司 96.83 96.83
1,657 江苏科浩建设有限公司 96.83 96.83
1,658 唯美营造工程集团有限公司 96.82 96.82
1,659 江苏鼎瓴建设工程有限公司 96.82 96.82
1,660 江苏协驰建设有限公司 96.82 96.82
1,661 江苏志正建设有限公司 96.82 96.82
1,662 江苏辰昊建设工程有限公司 96.81 96.81
1,663 江苏四季逢源建设工程有限公司 96.80 96.8
1,664 南京创德建设工程有限公司 96.80 96.8
1,665 安徽坤固建设工程有限公司 96.80 96.8
1,666 博尔建设集团有限公司 96.79 96.79
1,667 盐城瑞途建设工程有限公司 96.79 96.79
1,668 江苏安麓建设工程有限公司 96.78 96.78
1,669 浙江邦州建设有限公司 96.78 96.78
1,670 安徽玉梯建设有限公司 96.78 96.78
1,671 江苏古石林建设有限公司 96.77 96.77
1,672 江苏厚润建设有限公司 96.77 96.77
1,673 江苏鸿恺建设有限公司 96.77 96.77
1,674 南通琥程建设有限公司 96.77 96.77
1,675 福建省全鑫建设工程有限公司 96.76 96.76
1,676 浙江昕耀建设有限公司 96.75 96.75
1,677 江苏海之茂建设发展有限公司 96.75 96.75
1,678 中浦宁(南京)工程有限公司 96.75 96.75
1,679 福建省昱宇建设工程有限公司 96.75 96.75
1,680 江苏宁玺建设有限公司 96.75 96.75
1,681 江苏璞樾建设发展有限公司 96.75 96.75
1,682 江苏馥久建设工程有限公司 96.75 96.75
1,683 常熟市建达建设工程有限公司 96.75 96.75
1,684 江苏硕腾建设有限公司 96.75 96.75
1,685 江苏集多宝建设有限公司 96.74 96.74
1,686 南京金坝建设工程有限公司 96.74 96.74
1,687 江苏凯源建设工程有限公司 96.72 96.72
1,688 江苏彭呇建设工程有限公司 96.72 96.72
1,689 淮安市金联建筑有限公司 96.71 96.71
1,690 江苏楠旺建筑工程有限公司 96.71 96.71
1,691 青岛海德工程集团股份有限公司 96.71 96.71
1,692 江苏三恒建设有限公司 96.71 96.71
1,693 淮安市双兴建设工程有限公司 96.71 96.71
1,694 福建省圣哲建筑工程有限公司 96.70 96.7
1,695 盐城聚双建设工程有限公司 96.70 96.7
1,696 江苏泗强建设有限公司 96.69 96.69
1,697 宿迁天腾建设有限公司 96.69 96.69
1,698 江西聚仁建设有限公司 96.69 96.69
1,699 浙江达千建设有限公司 96.69 96.69
1,700 南京联庆达建设工程有限公司 96.69 96.69
1,701 常熟古建园林股份有限公司 96.68 96.68
1,702 靖江市河川路桥工程有限公司 96.67 96.67
1,703 江苏锦溢航生态环境有限公司 96.66 96.66
1,704 南京市东之建设工程有限公司 96.66 96.66
1,705 安徽九成市政工程有限公司 96.66 96.66
1,706 江苏昌之兴建设工程有限公司 96.66 96.66
1,707 南通尚恒建设工程有限公司 96.66 96.66
1,708 江苏联置建设工程有限公司 96.65 96.65
1,709 江苏晨天建设有限公司 96.65 96.65
1,710 汉鸿建设(许昌)有限公司 96.65 96.65
1,711 江苏巨光建设有限公司 96.65 96.65
1,712 无锡市振业建筑工程有限公司 96.65 96.65
1,713 宿迁航峰建设工程有限公司 96.65 96.65
1,714 江苏曦乐琏建设有限公司 96.65 96.65
1,715 江苏月云建设工程有限公司 96.64 96.64
1,716 江苏君庆建设工程有限公司 96.64 96.64
1,717 南京润惠园林建设有限公司 96.64 96.64
1,718 安徽雅旭建设工程有限公司 96.63 96.63
1,719 福建其志工程管理有限公司 96.63 96.63
1,720 南京瑞霆建设工程有限公司 96.63 96.63
1,721 浙江长兴振鑫建设有限公司 96.62 96.62
1,722 安徽杰森建设工程有限公司 96.62 96.62
1,723 安徽全中建筑工程有限公司 96.62 96.62
1,724 广东海拓建筑工程有限公司 96.62 96.62
1,725 安徽强渠建设集团有限公司 96.61 96.61
1,726 安徽巢美建设工程有限公司 96.61 96.61
1,727 南京盛涛建设有限公司 96.60 96.6
1,728 福建艺景生态建设集团有限公司 96.59 96.59
1,729 山西奥凯建筑工程有限公司 96.59 96.59
1,730 南京金百年建设工程有限公司 96.59 96.59
1,731 江苏晨耀建设有限公司 96.59 96.59
1,732 福建锦灵建设有限公司 96.58 96.58
1,733 江苏银丰建设工程有限公司 96.58 96.58
1,734 南京星野建设工程有限公司 96.58 96.58
1,735 安徽丰盈建筑工程有限公司 96.58 96.58
1,736 中建友安建工(集团)有限公司 96.57 96.57
1,737 盐城驰宇建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,738 江苏巨元建工集团有限公司 96.56 96.56
1,739 江苏甬聆建设工程有限公司 96.56 96.56
1,740 福建纳海建设工程有限公司 96.55 96.55
1,741 河南正恰建设工程有限公司 96.55 96.55
1,742 江苏创代建工集团有限公司 96.55 96.55
1,743 安徽钰诚建筑工程有限公司 96.55 96.55
1,744 南京苏冠建设工程有限公司 96.55 96.55
1,745 南京溧水顺天建筑安装有限公司 96.54 96.54
1,746 河南永宁建筑工程有限公司 96.54 96.54
1,747 江苏智吉建设工程有限公司 96.54 96.54
1,748 淮安百洋建设工程有限公司 96.53 96.53
1,749 福建中永兴建筑工程有限公司 96.50 96.5
1,750 江西森茂建筑工程有限公司 96.50 96.5
1,751 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 96.50 96.5
1,752 江苏禹宇建设工程有限公司 96.50 96.5
1,753 江苏鸿泰通建设集团有限公司 96.50 96.5
1,754 浙江环九建设有限公司 96.49 96.49
1,755 芜湖城市建设集团股份有限公司 96.49 96.49
1,756 江苏轩帆建设工程有限公司 96.49 96.49
1,757 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 96.49 96.49
1,758 陕西武功建筑工程总公司 96.48 96.48
1,759 江苏国人建设(集团)有限公司 96.48 96.48
1,760 河南省超富建设工程有限公司 96.48 96.48
1,761 浙江宇达建设有限公司 96.47 96.47
1,762 安徽中州建设工程有限公司 96.47 96.47
1,763 建湖县华峰建筑工程有限公司 96.46 96.46
1,764 安徽卓涛建设有限公司 96.45 96.45
1,765 厦门鼎民建设有限公司 96.45 96.45
1,766 江苏拓好建设工程有限公司 96.44 96.44
1,767 河南中平建筑工程有限公司 96.44 96.44
1,768 江苏中复润城生态环境有限公司 96.43 96.43
1,769 安徽邦龙建业有限公司 96.42 96.42
1,770 南京越立建设工程有限公司 96.42 96.42
1,771 浙江嘉兴中达建设有限公司 96.42 96.42
1,772 南京虹达建设有限公司 96.42 96.42
1,773 安徽益萃建设工程有限公司 96.42 96.42
1,774 江苏恒霆建设有限公司 96.42 96.42
1,775 江苏浚祺建设工程有限公司 96.41 96.41
1,776 海南骏峰建设工程有限公司 96.41 96.41
1,777 鼎亿丰建工集团有限公司 96.41 96.41
1,778 福建川萃腾建设有限公司 96.41 96.41
1,779 华尔创建设集团有限责任公司 96.41 96.41
1,780 江苏诺淮建设有限公司 96.40 96.4
1,781 福建九龙江建设工程有限公司 96.40 96.4
1,782 江苏凡一建筑有限公司 96.40 96.4
1,783 江苏双冠建设有限公司 96.40 96.4
1,784 河南迎彬建筑工程有限公司 96.39 96.39
1,785 南京舍佳建设工程有限公司 96.39 96.39
1,786 浙江福升建设有限公司 96.39 96.39
1,787 江苏金呈建设有限公司 96.38 96.38
1,788 南京鸿鸣建设工程有限公司 96.38 96.38
1,789 盐城亿华建设工程有限公司 96.38 96.38
1,790 福建宁越建设工程有限公司 96.37 96.37
1,791 南通北晟建设工程有限公司 96.36 96.36
1,792 江西贤俊建设工程有限公司 96.36 96.36
1,793 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 96.36 96.36
1,794 江苏信之顺建设有限公司 96.36 96.36
1,795 福建从喜建筑工程有限公司 96.36 96.36
1,796 南京宁通路桥工程有限公司 96.35 96.35
1,797 江苏焱景建设工程有限公司 96.35 96.35
1,798 南京万家顺建设有限公司 96.35 96.35
1,799 中筑宁泰建工有限公司 96.34 96.34
1,800 江苏宝日建设工程有限公司 96.33 96.33
1,801 江苏谦赐建设工程有限公司 96.33 96.33
1,802 南京润宇成建设有限公司 96.32 96.32
1,803 四川省凯锐建设有限公司 96.32 96.32
1,804 福建省卓薪建设发展有限公司 96.31 96.31
1,805 山东康鲁设备安装有限公司 96.30 96.3
1,806 江苏省机械施工有限公司 96.30 96.3
1,807 江苏联发建设工程有限公司 96.30 96.3
1,808 安徽金狄环保科技有限公司 96.30 96.3
1,809 江苏聚洪建设工程有限公司 96.29 96.29
1,810 江苏康盛建设有限公司 96.29 96.29
1,811 江西中若建设工程有限公司 96.28 96.28
1,812 乔爵实业有限公司 96.28 96.28
1,813 常州市口玉市政工程有限公司 96.27 96.27
1,814 江苏登湛建设集团有限公司 96.27 96.27
1,815 双建建设股份有限公司 96.27 96.27
1,816 南京润斯泰建设工程有限公司 96.27 96.27
1,817 福建景琛建设工程有限公司 96.26 96.26
1,818 安徽广桐建设有限公司 96.26 96.26
1,819 江苏芃拓建设工程有限公司 96.25 96.25
1,820 安徽然昊建设工程有限公司 96.24 96.24
1,821 台州丰和园林景观工程有限公司 96.23 96.23
1,822 江苏铭远建设有限公司 96.23 96.23
1,823 江苏长沐建设工程有限公司 96.23 96.23
1,824 江苏拓文建设有限公司 96.23 96.23
1,825 南京长实建设工程有限公司 96.20 96.2
1,826 南京双杰建筑装饰有限公司 96.20 96.2
1,827 安徽东汇市政工程有限公司 96.20 96.2
1,828 福建其业建设工程有限公司 96.20 96.2
1,829 盐城艺澜建设工程有限公司 96.20 96.2
1,830 浙江盈宇建设发展有限公司 96.19 96.19
1,831 湖州中昱建设有限公司 96.18 96.18
1,832 福建腾飞盛建设有限公司 96.18 96.18
1,833 浙江昱路建筑工程有限公司 96.17 96.17
1,834 南京迈进建设工程有限公司 96.17 96.17
1,835 浙江惠祥建设有限公司 96.15 96.15
1,836 浙江航江建设有限公司 96.14 96.14
1,837 苏州兴登建设工程有限公司 96.14 96.14
1,838 江苏博迈建设工程有限公司 96.14 96.14
1,839 浙江航鸿水利有限公司 96.13 96.13
1,840 南京平源工程建设有限公司 96.13 96.13
1,841 南京市盛金置业工程有限公司 96.12 96.12
1,842 杭州惠鑫建设有限公司 96.12 96.12
1,843 江苏淅金建设集团有限公司 96.11 96.11
1,844 绍兴建祺园林建设有限公司 96.10 96.1
1,845 长兴鑫汇建设工程有限公司 96.10 96.1
1,846 绍兴中明建设工程有限公司 96.09 96.09
1,847 福建省天优吉玛建筑有限公司 96.09 96.09
1,848 尊凯建设工程有限公司 96.09 96.09
1,849 江苏全业信建设有限公司 96.09 96.09
1,850 安徽乐世建筑工程有限公司 96.09 96.09
1,851 浙江沧海建设有限公司 96.08 96.08
1,852 江苏省东海建设集团有限公司 96.08 96.08
1,853 江苏耀远建设有限公司 96.08 96.08
1,854 安徽昕达建设工程有限公司 96.08 96.08
1,855 浙江中渠建设有限公司 96.08 96.08
1,856 淮安市润民建设工程有限公司 96.07 96.07
1,857 安徽盛宁建设工程有限公司 96.07 96.07
1,858 江苏凡熙建设工程有限公司 96.06 96.06
1,859 南京荣怀建筑工程有限公司 96.06 96.06
1,860 天长市天兴建筑安装工程有限公司 96.05 96.05
1,861 浙江钰湖建设有限公司 96.05 96.05
1,862 安徽宸远建设工程技术有限公司 96.05 96.05
1,863 福建锦华工程项目管理有限公司 96.05 96.05
1,864 南京泰鑫环保科技发展有限公司 96.05 96.05
1,865 江苏梁和建设有限公司 96.05 96.05
1,866 南京强达建设有限公司 96.05 96.05
1,867 江苏新域环境修复有限公司 96.04 96.04
1,868 福建省培格建设工程有限公司 96.03 96.03
1,869 南京六宏建设有限公司 96.03 96.03
1,870 江苏亚豪项目管理有限公司 96.03 96.03
1,871 安徽烨煌建筑工程有限公司 96.03 96.03
1,872 南京市大厂建筑安装工程总公司 96.03 96.03
1,873 江苏南鹏建设有限公司 96.03 96.03
1,874 福建聚秦建设发展有限公司 96.02 96.02
1,875 江西鑫瑞建设工程有限公司 96.02 96.02
1,876 江苏信德建设工程有限公司 96.02 96.02
1,877 江苏广盛建设发展有限公司 96.02 96.02
1,878 江苏川洋建设工程有限公司 96.02 96.02
1,879 江苏仕锦建设工程有限公司 96.02 96.02
1,880 安徽恒安建设有限公司 96.02 96.02
1,881 铜陵瑞海建设有限公司 96.01 96.01
1,882 火焱建工有限公司 96.00 96
1,883 江苏连岳建设有限公司 96.00 96
1,884 江苏华勇建设工程有限公司 95.99 95.99
1,885 江苏雅宝建设工程有限公司 95.99 95.99
1,886 沁泽科技有限公司 95.99 95.99
1,887 南京长山建设有限公司 95.98 95.98
1,888 福建中贤建设工程有限公司 95.98 95.98
1,889 南京凯捷建设工程有限公司 95.98 95.98
1,890 江苏铭鼎建设有限公司 95.97 95.97
1,891 南京高仁建设工程有限公司 95.97 95.97
1,892 南京有英建设工程有限公司 95.97 95.97
1,893 江苏世邦建设有限公司 95.96 95.96
1,894 南京铭豪建设工程有限公司 95.95 95.95
1,895 南京东弘环境建设有限公司 95.95 95.95
1,896 福建鳌城工程管理有限公司 95.95 95.95
1,897 江苏骏骥建设有限公司 95.95 95.95
1,898 江苏吉成建设工程有限公司 95.95 95.95
1,899 江苏仪征苏中建设有限公司 95.93 95.93
1,900 江苏安格建设有限公司 95.93 95.93
1,901 江苏金洋建设集团有限公司 95.92 95.92
1,902 安徽锐明建设集团股份有限公司 95.92 95.92
1,903 江苏亚鑫建设有限公司 95.92 95.92
1,904 安徽晟筑建设有限公司 95.90 95.9
1,905 江苏筑兴建设有限公司 95.90 95.9
1,906 安徽明诚建设项目管理有限公司 95.90 95.9
1,907 南京海泉建设工程有限公司 95.89 95.89
1,908 浙江洪成建设工程有限公司 95.87 95.87
1,909 江苏悦道建设工程有限公司 95.86 95.86
1,910 苏州市广凌丰建设工程有限公司 95.86 95.86
1,911 鸿天创兴集团有限公司 95.86 95.86
1,912 安徽刘羊建设工程有限公司 95.86 95.86
1,913 南京三达建设工程有限公司 95.86 95.86
1,914 江苏金鹰建设有限公司 95.84 95.84
1,915 河南腾起建筑工程有限公司 95.83 95.83
1,916 中翌(河南)建筑有限公司 95.83 95.83
1,917 南京八百建筑安装工程有限公司 95.83 95.83
1,918 福建岚阁建筑工程有限公司 95.83 95.83
1,919 南京新陆建设有限公司 95.81 95.81
1,920 江苏苏豪对外经济技术合作有限公司 95.78 95.78
1,921 广东中远建设投资管理有限公司 95.77 95.77
1,922 湖南省湘钧建设有限公司 95.77 95.77
1,923 长兴广兴建设工程有限公司 95.77 95.77
1,924 南京汇成复建设工程有限公司 95.77 95.77
1,925 江苏臻烁建工集团有限公司 95.76 95.76
1,926 江苏隽轩建设有限公司 95.76 95.76
1,927 浙江水木生态建设有限公司 95.76 95.76
1,928 福建暄缮建筑工程有限公司 95.75 95.75
1,929 江苏裕轩建设有限公司 95.74 95.74
1,930 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 95.74 95.74
1,931 江苏启源建设集团有限公司 95.71 95.71
1,932 南京博敖建筑安装工程有限公司 95.70 95.7
1,933 江苏长江爆破工程有限公司 95.68 95.68
1,934 南京天伟义建设有限公司 95.67 95.67
1,935 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 95.67 95.67
1,936 安徽华竖建设工程有限公司 95.65 95.65
1,937 江苏揽胜建设有限公司 95.64 95.64
1,938 江苏满贯建设有限公司 95.63 95.63
1,939 闽侯县第二建筑工程有限公司 95.57 95.57
1,940 镇江市恒远建筑工程有限公司 95.49 95.49
1,941 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 95.49 95.49
1,942 南京城构建设工程有限公司 95.48 95.48
1,943 辽宁浩发建设集团有限公司 95.48 95.48
1,944 福建世纪三联建设工程有限公司 95.46 95.46
1,945 江苏工冶建设有限公司 95.45 95.45
1,946 苏州璟玹建设工程有限公司 95.43 95.43
1,947 南京淮瑞建设工程有限公司 95.40 95.4
1,948 温州楠源市政工程有限公司 95.40 95.4
1,949 江苏诺展建筑工程有限公司 95.37 95.37
1,950 安徽昶江建设工程有限公司 95.37 95.37
1,951 福建中交昊海勘察设计有限公司 95.36 95.36
1,952 湖北巨工建设工程有限公司 95.34 95.34
1,953 杭州鑫蓬建设有限公司 95.33 95.33
1,954 福建亚拓鸿建设工程有限公司 95.30 95.3
1,955 天津建钧建设工程有限公司 95.28 95.28
1,956 江苏竣铭建设有限公司 95.23 95.23
1,957 福建省玖舜建筑工程有限公司 95.21 95.21
1,958 江苏路亚建设有限公司 95.16 95.16
1,959 苏州国造路桥建设有限公司 95.03 95.03
1,960 杭州天晟建设有限公司 95.02 95.02
1,961 南京同升建设发展有限公司 95.00 95
1,962 杭州倬远建设有限公司 95.00 95
1,963 安徽恒福建设有限公司 94.93 94.93
1,964 南京德仁建设工程有限公司 94.88 94.88
1,965 江苏陌逸建筑科技有限公司 94.84 94.84
1,966 苏州龙马建设工程有限公司 94.73 94.73
1,967 江苏汉丰月建设工程有限公司 94.67 94.67
1,968 南京市园林经济开发有限责任公司 94.54 94.54
1,969 南京征途建设发展有限公司 94.54 94.54
1,970 江苏道凡建设工程有限公司 94.27 94.27
1,971 江苏创嘉建设发展有限责任公司 93.96 93.96
1,972 江西省绿建建设工程有限公司 93.87 93.87
1,973 南京浩驰建筑集团有限公司 92.45 92.45
1,974 江苏京来建设工程有限公司 91.86 91.86
1,975 福建嵩谷建设工程有限公司 89.22 89.22
1,976 江苏柳大建设工程有限公司 86.38 86.38
1,977 安徽兆东环境工程有限公司 84.76 84.76

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

淮安市八方建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&&南京警察学院
联系电话: 025-85878718
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏弘业国际技术工程有限公司
联系电话: 17625913163
行政监管部门: 南京市仙林大学城管理委员会
行政监管部门联系电话: 025-85898052

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机