中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202507008001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市真州镇人民政府的真州镇12个社区(西片和北片)党组织书记任期审计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏南京爱客行会计师事务所(普通合伙) | 江苏苏税迅通会计师事务所有限公司 | 江苏源合会计师事务所有限公司 |
投标报价(万元) | 9.9 | 13.23 | 13.88 |
项目负责人 | 薛晓锋 | 颜文华 | 杨胜杰 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 同服务期限 | 同服务期限 | 同服务期限 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
南京融事达会计师事务所(普通合伙) | 该单位作为真州镇9个村党组织书记任期审计项目的第一中标候选人不参与本项目的评审 |
江苏天诚会计师事务所有限公司 | 该单位作为真州镇人民政府的真州镇12个社区(东片和西片)党组织书记任期审计项目的第一中标候选人不参与本项目的评审 |
江苏中唯诚会计师事务所(普通合伙) | 授权委托人未提供社保证明材料 |
公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)扬州分所 | 资格审查申请书等未签字、盖章 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 |
扬州佳诚会计师事务所有限公司 | 17.1 | |
扬州弘瑞会计师事务所有限公司 | 15.3 | |
江苏源合会计师事务所有限公司 | 13.88 | |
江苏南京爱客行会计师事务所(普通合伙) | 9.9 | |
江苏益诚会计师事务所(普通合伙) | 17.64 | |
江苏苏税迅通会计师事务所有限公司 | 13.23 |
6、拟确定中标人:江苏南京爱客行会计师事务所(普通合伙)
本中标候选人公示期自2025年08月05日起,至2025年08月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:仪征市真州镇人民政府
日期:2025年8月4日
