中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏德德建筑工程有限公司 | 4313626.71元 | 345天 | 合格 | 杨存刚 | 宁2642020202102315 | 90.02 |
第二中标候选人 | 宁夏天顺建设工程有限公司 | 4313756.32元 | 345天 | 合格 | 杨海海 | 宁2642022202300482 | 87.70 |
第三中标候选人 | 宁夏银江建设工程有限公司 | 4313919.60元 | 345天 | 合格 | 赵晓娟 | 宁2642018202000320 | 84.95 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏永鼎建设工程有限公司 | 投标报价高于最高限价 |
