2025年永川分公司线上线下客户满意服务提升和客户关怀服务项目(第二次)-采购失败公告
2025年永川分公司线上线下客户满意服务提升和客户关怀服务项目(第二次)(项目编号:ZJZB-2025-19364),评审委员会按照招询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,根据评审结果,本项目有效供应商人不足3家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
重庆市通信产业服务有限公司项目团队未提供暗访人员,被评审委员会否决响应。
特此公告!
项目联系人:罗阳
联系方式:13658484462
采购代理机构:中捷通信有限公司
日期:2025年9月26日
