立方招采通
全国 [切换]

济南市公安局交通警察支队交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目中标公告

济南市 单一来源 2025年09月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

济南市公安局交通警察支队交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000825
二、项目名称:交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目
三、分包名称:B包 B包交通隔离护栏优化提升
四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1山东大帝信息工程有限公司1188山东省济南市历下区姚家街道大都会万科中心1号楼1单元1708
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东大帝信息工程有限公司2.0型隔离护栏(重型防眩隔离护栏)1米94.500000
山东大帝信息工程有限公司2.1型隔离护栏(机非隔离护栏)1米81.000000
山东大帝信息工程有限公司“泉”字人非护栏1米117.000000
山东大帝信息工程有限公司4.0黄金中心护栏1米144.000000
山东大帝信息工程有限公司2.0型护栏端头警示立柱1根76.500000
山东大帝信息工程有限公司防撞板1套675.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫化伟, 康睿, 陈佳荣, 张男, 丁英雪
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见招标文件
2.金额(万元):0.7452
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1佳泽睿安集团有限公司通过
2江苏三有交通设施有限公司通过
3山东大帝信息工程有限公司通过
4山东荣源交通设施有限公司通过
5山东金宇信息科技集团有限公司通过
6山东鲁舜通交通工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查表(专家一):无在建项目承诺无实际响应招标文件;(专家二):无在建项目承诺书不响应招标文件;(专家三):无在建承诺书不响应招标文件;(专家四):无在建项目承诺书不响应招标文件;(专家五):无在建项目承诺书不响应招标文件;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1江苏三有交通设施有限公司82.8781.8780.8785.8785.87417.35
2山东大帝信息工程有限公司797881.58186405.5
3山东荣源交通设施有限公司75.9679.9673.9676.9679.96386.8
4山东金宇信息科技集团有限公司69.3167.3167.8177.3177.31359.05
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东大帝信息工程有限公司
1济钢片区3号路道路建设工程(响泉路-工业北路)项目工程总承包(EPC)济南黄河路桥建设集团有限公司2024-11-20
2济南市市中区南康路南延、北康路南延道路建设工程项目工程总承包(EPC)济南城建集团有限公司2024-07-09
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1江苏三有交通设施有限公司评审得分较低
2山东荣源交通设施有限公司评审得分较低
3山东金宇信息科技集团有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市公安局交通警察支队
地 址:济南市历下区二环东路6897号
联系方式:18553126238
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东招标股份有限公司
地 址:济南市历下区文化西路13号
联系方式:15005310051
3.项目联系方式:
项目联系人:刘经理
电 话:0531-81917660
十一、附件

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点