一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320115-DJGS-G2025-0044
采购项目名称:秣陵街道社区卫生服务中心采购超高清电子胃肠镜系统(二)
二、项目废标的原因
1;乐享(南京)医疗科技有限公司未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过; 2:南京公平医疗科技有限公司未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过; 3:南京金科威医疗科技有限公司未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过;
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市江宁区秣陵街道社区卫生服务中心
单位地址:南京市江宁区秣陵街道秣欣路2号
联系人:张主任
联系电话:/
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏东佳工程项目管理咨询有限公司
单位地址:南京市江宁区东山街道湖西路146号瑞祥佳苑11幢2楼202-209室
联系人:许帅
联系电话:19574138259
3.项目联系方式
项目联系人:许帅
电话:19574138259
