一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:武财谈判采购-2025-24 | ||||||
2、采购项目名称:武陟县覃怀中学关于覃怀中学搬至幸福学校暨幸福学校招生共需经费项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
1、焦作市新骐峰商贸有限公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的; 2、焦作市盛彬科技有限公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的; 3、郑州同为科技有限公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的; 4、河南斌磊电子科技有限公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的; 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者(最后)报价未超过采购预算的供应商不足3家,予以废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:武陟县覃怀中学 | ||||||
地址:武陟县小徐岗高速口东100米 | ||||||
联系人:屈先生 | ||||||
联系方式:13849502255 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:焦作市公共资源交易中心 | ||||||
地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座 | ||||||
联系人:李女士 | ||||||
联系方式:0391-3569020 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:屈先生李女士 | ||||||
联系方式:138495022550391-3569020 |
