立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十二批)-招募结果公示

辽宁省 其他 2025年09月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十二批)(项目编号:JSZB-2025-17333)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围合作伙伴情况:

序号

应答人名称

1

吉林省华鸿电信技术有限公司

2

辽宁中基实业有限公司

3

辽宁泰达通科技发展有限公司

4

抚顺市龙信通信工程服务有限公司

5

江苏树说新能源科技有限公司

6

阜新长烽科技有限公司

7

沈阳弘知锐行电子科技有限公司

8

城达通信建设有限公司

9

西安三图信息技术有限公司

10

深圳市德信大通通信科技有限公司

11

辽宁依诺信息技术有限公司

12

北京华泰德丰技术有限公司

13

丹东临港信息技术有限公司

14

辽宁京盟建设工程有限公司

15

辽宁京盛达科技有限公司

16

辽宁集米科技有限公司

17

营口市顺水云帆网络有限公司

(二)否决应答情况

1、沈阳飞元科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业边缘计算,且未提供主行业边缘计算的业绩,未提供主行业边缘计算的解决方案。评审小组一致同意否决其应答。

2、天津朗博智慧未来科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业住建,且提供的业绩不符合所选主行业住建要求,招募授权函未放授权委托人身份证。评审小组一致同意否决其应答。

3、珠海派诺科技股份有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业边缘计算,且提供的业绩不符合所选主行业边缘计算要求。评审小组一致同意否决其应答。

4、抚顺市新抚区锦泓电子经销处,合作伙伴申请表中所选主行业政法,副行业政法、大数据,且大数据行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

5、北京启明辉耀科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业应急,且提供的业绩不符合所选主行业应急要求,招募授权函未放授权委托人身份证。评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【2025年09月17日至2025年09月19日】

项目联系人和联系方式:范娜,18742489980

招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

招募代理机构:江苏中博通信有限公司

日期:2025年09月16日

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机