立方招采通
全国 [切换]

青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段二(4、7、10号小班)中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段二(4、7、10号小班)施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056731001002)

盖章:发布日期:2025年06月25日

招标人格尔木市林业和草原局招标人联系电话0979-8436869
代理机构中招国际招标有限公司代理机构联系电话13522280537
开标时间2025年06月23日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2
公示开始时间2025年06月25日公示结束时间2025年06月30日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名西宁正浩农牧生态科技有限公司 响应 28776943.060元姓名:公保才让

证书编号:963010004472
144 合格
第2名青海丹城建筑安装有限公司 响应 28150656.390元姓名:刘燕

证书编号:31579519
144 合格
第3名青海腾川建设工程有限公司 响应 28152218.210元姓名:李斌

证书编号:NO.201402069
144 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海坤瑞建设工程有限公司评标系统红色预警报告提示,与其他投标单位联系电话相同。
青海钦荣建设工程有限公司未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告及财务审计报告。
海东市乐都区金龙苗木有限公司暗标清标未通过。
青海有色地质工程勘察院有限责任公司暗标清标未通过。
青海义顺建筑工程有限公司未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
青海海盛生态建设有限公司单位技术负责人与项目经理资格条件不满足。
青海恒盈绿化有限公司评标系统红色预警报告提示,与其他投标单位联系电话相同。
北京鼎鑫嘉禾生态工程科技有限公司暗标清标未通过。
青海天秀园林绿化有限公司清标未通过。清单多项!
青海方田生态建设集团有限公司暗标清标未通过。
青海凯瑞农业科技(集团)有限公司暗标清标未通过。
青海牧友生态科技有限公司暗标清标未通过。
青海能投建设工程有限责任公司暗标清标未通过。
青海万里路桥建设有限公司不符合招标文件1.4.1要求,项目经理未提供中级职称证书。
青海通艺生态治理有限公司暗标清标未通过。
青海吉征建设工程有限公司暗标清标未通过。
武威市生态建设(集团)有限公司暗标清标未通过。
武威市凉州区文化传媒有限责任公司暗标清标未通过。
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0977-8223238。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机