立方招采通
全国 [切换]

黄山区自来水管网延伸工程-设备采购项目(二次)成交结果公告

黄山市 竞争性磋商 2025年06月18日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:HJHCG2025C009

二、项目名称:黄山区自来水管网延伸工程-设备采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山交琳新型建材有限公司 

供应商地址:安徽黄山太平经济开发区

中标(成交)金额:83.435793万元

四、主要标的信息

货物类

名称:管材类PE管

品牌(如有):交琳

规格型号:De110、1.6MPa、PE100级,直管:9m/根

数量:7659米

单价:29.18元

名称:水表类螺纹水表

品牌(如有):广迈

规格型号:1.6MPa、DN15

数量:861台

单价:59.03元

五、评审专家名单:曹进宝、江来有、王惠红

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6400元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1安徽塑沣电子科技有限公司技术响应情况不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

2.2公元股份有限公司未提供中小企业声明函,初步评审不通过,做无效标处理;

2.3六安新兴塑管有限公司提供的中小企业声明函不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

2.4安徽逸通新型建材科技有限公司未提供制造商授权书,初步评审不通过,做无效标处理;

2.5安徽科兴阀门科技有限公司中小企业声明函与分项报价明细表生产厂商填写不一致,初步评审不通过,做无效标处理;

2.6江苏同辉管业有限公司技术响应表填写不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

2.7黄山嘉时建材销售有限公司提供的中小企业声明函不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1宣州区2023年农村供水保障工程管材采购;

3.2黄山区2022年财政专项资金一农村饮水工程维修养护管材采购项目;

3.3黄山区自来水公司2023年HDPE给水管材(管件)采购项目;

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市黄山区财政局(联系电话:0559-8536873)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黄山市黄山区水利局

地址:黄山区翡翠西路综合办公楼1号楼

联系方式:鲁先生0559-8531213

2.采购代理机构信息

名称:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司

地址:黄山区北海南路湾山大酒店6楼

联系方式:张 工0559-2190798

3.项目联系方式

项目联系人:张 工

电话:0559-2190798

十、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机