一、项目基本情况
1、征集项目名称:昔阳县财政局造价咨询服务、会计服务、资产评估服务框架协议采购项目
2、征集项目编号:K1407240002025000010
二、项目废标(终止)的原因
废标(终止)合同包:合同包1(造价咨询服务)
废标(终止)原因:由于征集文件中未明确报价的标准,缺少报价所依据的文件,会导致该项目的投标单位无法精准、合规的报价,现将该项目终止。
废标(终止)合同包:合同包2(会计服务)
废标(终止)原因:由于征集文件中未明确报价的标准,缺少报价所依据的文件,会导致该项目的投标单位无法精准、合规的报价,现将该项目终止。
废标(终止)合同包:合同包3(资产评估服务)
废标(终止)原因:由于征集文件中未明确报价的标准,缺少报价所依据的文件,会导致该项目的投标单位无法精准、合规的报价,现将该项目终止。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名称:昔阳县财政局
地址:山西省晋中市昔阳县
联系方式:0354-4122160
(二)采购代理机构信息
名称:山西北宸智达项目管理有限公司
地址:山西省太原市小店区太榆路99号万科广场北楼422
联系方式:0351-5619739
(三)项目联系方式
项目联系人:郑力文
电话:17635423420
征集人:昔阳县财政局
2025年09月09日
