益阳市龙岭工业园园区综合开发项目(园艺路、春嘉路、永福路、梅林路电缆采购)流标公告
受益阳市赫山区产业发展商贸有限公司的委托,我公司对益阳市龙岭工业园园区综合开发项目(园艺路、春嘉路、永福路、梅林路电缆采购)进行了公开招标采购,现采购活动结束,将结果公告如下。
一、采购项目情况
1、项目名称:益阳市龙岭工业园园区综合开发项目(园艺路、春嘉路、永福路、梅林路电缆采购)
2、采购项目编号:HNZKJS-2025-039
3、采购方式:公开招标
4、投标截止时间:2025年12月22日10时00分
5、开标时间:2025年12月22日10时00分
二、废标情况
在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,本项目做流标处理,采购人将根据有关法律法规的规定,重新进行采购。
三、联系人及联系方式
采购人名称:益阳市赫山区产业发展商贸有限公司
地 址:湖南省益阳市赫山区龙光桥街道龙岭工业园沙河社区沙河新苑
联系人:徐欣
电 话:17369288853
采购代理机构名称:湖南中科佳顺项目管理有限公司
地 址:益阳市高新区梓山西路太古城A座1620
联系人:蔡女士、张女士
电 话:17749612112

当前位置: