涪陵榨菜集团窖池维修项目中标候选人公示
| |||||||||
(公示期:2025年 12 月 16 日至 2025 年12月18日)
| |||||||||
项目标段名称
|
涪陵榨菜集团窖池维修项目
|
最高限价(或招标控制价)(元)
|
941000.00
| ||||||
项目编码
|
/
|
招标公告编号
|
/
| ||||||
招标人
|
重庆市涪陵榨菜集团股份有限公司
|
招标人联系电话
|
13101153571
| ||||||
招标代理机构
|
/
|
招标代理机构联系电话
|
/
| ||||||
中标候选人排序
|
名称
|
投标报价
|
工期(交货期)
|
质量
|
拟任项目负责人
| ||||
姓名
|
证书名称
|
证书编号
| |||||||
第一名
|
重庆正雄建筑工程有限公司
|
915850.00
|
30日历天
|
达到招标文件要求
|
/
|
/
|
/
| ||
第二名
|
重庆拓亨建设有限公司
|
921300.00
|
30日历天
|
达到招标文件要求
|
/
|
/
|
/
| ||
第三名
|
重庆森郎建设工程有限公司
|
878894.00
|
30日历天
|
达到招标文件要求
|
/
|
/
|
/
| ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
第一名:重庆正雄建筑工程有限公司
资质:建筑业企业资质证书已提供
有效的安全生产许可证已提供
第二名:重庆拓亨建设有限公司
资质:建筑业企业资质证书已提供
有效的安全生产许可证已提供
第三名:重庆森郎建设工程有限公司
资质:建筑业企业资质证书已提供
有效的安全生产许可证已提供
| ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容
|
否决投标情况及理由:
1、重庆市黔江区辉宇建设有限责任公司:未按报价清单填写价格,根据“评标办法”附件A中“A-24”投标人必须按报价清单填报价格。否则交由评标委员会作否决投标处理。
| ||||||||
中标候选人评标情况
|
经评标委员会评定,中标候选人评审均合格。
| ||||||||
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)
|
无
| ||||||||
提出异议的渠道和方式
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市涪陵榨菜集团股份有限
公司(联系人:徐老师 ,联系电话:13101153571 )提出异议。
| ||||||||
招标人(盖章):重庆市涪陵榨菜集团股份有限公司
2025年12月16日
|
招标代理机构(盖章):
/
年 月 日
| ||||||||
中标候选人公示.pdf

当前位置: