阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目(三次)成交结果公告
一、项目编号:FY2025FS0091
二、项目名称:阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目(三次)
三、成交信息
供应商名称:安徽艾瑞德科学器材有限公司
供应商地址:合肥市蜀山区黄山路518号西环商贸中心4幢3202
成交金额:459860.00元
评审金额报价:459860.00元
四、主要标的信息
货物类
|
名称:超净工作台双人单面
品牌:力康
规格型号:OptiClean1300
数量:6台
单价:14500元
|
五、评审专家名单:
高显芝、张磊、张晓梅
六、代理服务收费标准及金额:
按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,代理服务费:5580元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
初步评审未通过的供应商及原因:
1、安徽德鸿生物科技有限公司,贵公司提供的中小企业声明函填写不完整。
2、安徽筱晏建筑工程有限公司,贵公司未提供“供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造”的中小企业,技术参数未完全响应。
3、南京腾科基因科技有限公司,未按照谈判文件要求提供相关产品的检测报告。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜阳职业技术学院
地址:安徽省阜阳市颍州区清河西路1066号
联系方式:张明军0558-2179185、15551689798
2.采购代理机构信息
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038
联系方式:谭振18133105605
3.项目联系方式
项目联系人:李琳、谭振
电话:15755886608、18133105605
十、附件
1.《中小企业声明函》
2.《主要成交标的承诺函》
