一、项目编号:[350001]HODE[GK]2025007
二、项目名称:福建建筑学校智慧录播室
三、采购结果
采购包1(福建建筑学校智慧录播室):
废标理由:因有效供应商不足三家,故本项目流标
四、主要标的信息
采购包1(福建建筑学校智慧录播室):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建建筑学校智慧录播室:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福州优仕教育科技有限公司、人人通(福建)教育科技有限公司、福州捷元众创科技有限公司,未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过,因有效供应商不足3家,故本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建建筑学校
地址:福建省福州市仓山区建新中店43号
联系方式: 0591-63331355
2.采购代理机构信息
名称:福建厚德招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号大院印江山商务办公室B座3楼C单元
联系方式: 15859013877
3.项目联系方式
项目联系人:陈嘉炜、吴小杰、陈慧雯
电话:15859013877、13075871929
福建厚德招标代理有限公司
2025年10月09日
