立方招采通
全国 [切换]

浙江LNG2025-2028年压力管道、设备综合检维修技术服务(二次)成交候选人公示

浙江省 其他 2025年11月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

浙江LNG2025-2028年压力管道、设备综合检维修技术服务(二次)成交候选人公示

招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
浙江LNG2025-2028年压力管道、设备综合检维修技术服务(二次) 浙江LNG2025-2028年压力管道、设备综合检维修技术服务(二次) CGP-25-LNGF-ZJLNG-0042/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 荣星建设集团有限公司 CNY 1,914,532.06 1745181.00 CNY 1,914,532.06 满足公开询比文件要求 满足公开询比文件要求 姚永伟 二级注册建造师(机电工程) 鲁2372021202223584 满足公开询比文件要求
2 中石化工建设有限公司 CNY 1,974,794.18 1793498.00 CNY 1,974,794.18 满足公开询比文件要求 满足公开询比文件要求 宋智慧 二级注册建造师(机电工程) 冀213232410849 满足公开询比文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 和渡能源科技(上海)有限公司 商务评审不合格,不合格原因:(1)应答文件未提供2024年加盖会计师事务所印章的审计报告,不符合评审项“★财务要求”的要求。(2)应答文件提供的服务完成证明文件为结算发票,发票金额与合同金额不一致,无法认定该业绩已完成,不符合评审项“★业绩”的要求。
2 山东融盛建设有限公司 商务评审不合格,不合格原因:应答文件提供的是中国执行信息公开网截图,未提供“信用中国”查询截图,不符合评审项“★企业信誉”的要求。
备注
采购人为中海浙江宁波液化天然气有限公司
其他
1. 公示开始日期
2025年11月05日
2. 公示截止日期
2025年11月10日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机