中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏亿达峰建设工程有限公司 | 3588522.84元 | 277天 | 合格 | 党晓宁 | 宁2642005200802648 | 88.22 |
第二中标候选人 | 宁夏广恒建筑工程有限公司 | 3592212.43元 | 277天 | 合格 | 刘云莉 | 宁2642020202103180 | 84.79 |
第三中标候选人 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 | 3598070.85元 | 277天 | 合格 | 刘星 | 宁2642021202201054 | 84.35 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中泽源工程有限公司 | 未注明投标有效期 |
