一、项目编号:HNZC2025-045-001
二、项目名称:东方市公安局光纤链路租赁服务项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
中国电信股份有限公司海南分公司 | 海口市滨海东路52号 | 5,596,800.00元 | 95.09 |
四、主要标的信息
采购包1(东方市公安局光纤链路租赁服务):
服务类(中国电信股份有限公司海南分公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他租赁服务 | C23119900-其他租赁服务 | 详见投标文件 | 详见招标文件 | 本批线路租期为2年。 | 元 | 详见招标文件 | 5,596,800.00 |
五、评审专家名单:
采购人代表: | 唐春远 |
评审专家: | 张华锋 、王丽珠 、许佳 、杜家谅 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照招标代理协议规定收取。
代理服务费收费金额:
合同包1东方市公安局光纤链路租赁服务:3.9927万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中国电信股份有限公司海南分公司 | 通过 | 通过 | 49.00 | 37.00 | 9.09 | 95.09 | 1 | 1 |
中国移动通信集团海南有限公司 | 通过 | 通过 | 44.70 | 38.00 | 10.00 | 92.70 | 2 | 2 |
中国联合网络通信有限公司海南省分公司 | 通过 | 通过 | 43.30 | 34.00 | 9.08 | 86.38 | 3 | 3 |
中国有线电视网络有限公司海南分公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权委托书中提供的法定代表人身份证过期,非有效的身份证件。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:东方市公安局
地址:海南省东方市公安局北九龙路13号
联系方式:0898-25595843
2.采购机构信息
名称:海南政采招投标有限公司
地址:海南省海口市龙华区国贸大道49号中衡大厦13楼A座
联系方式:0898-68501635/13976096820
3.项目联系方式
项目联系人:贾玲
电话:0898-68501635/13976096820
海南政采招投标有限公司
2025年05月22日
