立方招采通
全国 [切换]

徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年09月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

南京贝龙通信科技有限公司

厦门纵横集团建设开发有限公司

投标报价(元)

216945.89

222000.65

213724.97

项目负责人

陈再会

周伟

王智勇

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

天仁建设有限公司

拟派项目负责人一级建造师注册证书缺少个人签名

2

江苏通维晟建设有限公司

拟派项目负责人未提供《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(B证)

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

216945.89

95.43

0

95.43

2

江苏倚天通信科技发展有限公司

231818.51

90.74

0

90.74

3

徐州联众通信工程有限公司

249000.30

83.68

0

83.68

4

厦门纵横集团建设开发有限公司

213724.97

94.55

0

94.55

5

安徽鑫都通信技术有限公司

232969.83

90.27

0

90.27

6

南京贝龙通信科技有限公司

222000.65

94.78

0

94.78

五、拟定中标人:重庆德生鼎盛实业发展有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2025年9月4日起,至2025年9月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州经济技术开发区房产管理处

日期:2025年9月4日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点