立方招采通
全国 [切换]

宁波奉化锦屏街道锦尚社区未来社区(新建类)施工中标候选人公示

宁波市 其他 2025年07月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

charset="UTF-8">name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">

宁波奉化锦屏街道锦尚社区未来社区(新建类)施工(宁波奉化锦屏街道锦尚社区未来社区(新建类)施工)中标候选人公示

工程名称宁波奉化锦屏街道锦尚社区未来社区(新建类)施工交易登记号A3302830400022360003
招标人宁波市奉化区恒业建设发展有限公司招标代理浙江浙华工程设计集团有限公司
招标控制价5694323.00开标时间2025-07-29 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价(元)工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1浙江文鑫建设工程有限公司徐江平/建筑工程贰级建造师浙2332021202306899100.004326053.00120日历天达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1浙江文鑫建设工程有限公司/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1绍兴越顺园林建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
2宁波翔胜建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
3宁波卓亿建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
4浙江开泽建设工程有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
5宁波祥成生态建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
6宁波凡吉建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
7杭州康勋建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
8浙江首佳建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐