四川天府高级经理学院有限责任公司培训场地服务采购项目终止(异常)公告
项目名称:四川天府高级经理学院有限责任公司培训场地服务采购项目
项目编号:SWUEECG202510308
流标原因:递交响应文件的3家单位中,其中1家未按要求提供业绩证明材料,导致有效投标人不足三家。
采 购 人:四川天府高级经理学院有限责任公司
地址:成都市高新区盛华南路403号国际人才港3F
联 系 人:郝先生
联系电话:13990271161
2025年6月23日


信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情
|
四川天府高级经理学院有限责任公司培训场地服务采购项目终止(异常)公告
项目名称:四川天府高级经理学院有限责任公司培训场地服务采购项目
项目编号:SWUEECG202510308
流标原因:递交响应文件的3家单位中,其中1家未按要求提供业绩证明材料,导致有效投标人不足三家。
采 购 人:四川天府高级经理学院有限责任公司
地址:成都市高新区盛华南路403号国际人才港3F
联 系 人:郝先生
联系电话:13990271161
2025年6月23日