立方招采通
全国 [切换]

学校厕所改造提升工程中标候选人公示第1次

江苏省 其他 2025年07月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

学校厕所改造提升工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,学校厕所改造提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:96%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏右居建设

有限公司

江苏苏雄建设

有限公司

山东方旭建业

集团有限公司

投标报价(元)

6372295.88

6372675.01

6373243.77

项目负责人

刘元花

万明娟

李春晓

专业工程暂估价(元)

0

暂列金额(元)

306000.00

二、资格后审不合格名单及原因

江苏国奥建设有限公司

投标函工期不符合招标文件要求

江苏悦凯建设工程有限公司

投标保函不符合招标文件要求

安徽妙才建设有限公司

未递交投标保证金

江苏雅丹建设工程有限公司

投标保函不符合招标文件要求

江苏耸力建设有限公司

与江苏中疆实建设科技有限公司下载招标文件IP一致

江苏中疆实建设科技有限公司

与江苏耸力建设有限公司下载招标文件IP一致

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

报 价(元)

得 分

江苏右居建设有限公司

6372295.88

93.91

江苏苏雄建设有限公司

6372675.01

93.90

山东方旭建业集团有限公司

6373243.77

93.89

江苏奉荣建设有限公司

6373481.78

93.88

江苏常彭建设发展有限公司

6375555.23

93.83

江苏伯地源建设工程有限公司

6375919.44

93.82

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

6378650.55

93.76

徐州荣泰建设有限公司

6379234.03

93.74

江苏方昌建设工程有限公司

6380831.66

93.70

林孚建设有限公司

6381500.35

93.69

江苏超达建设工程有限公司

6382221.18

93.67

南京星城建设工程有限公司

6382987.15

93.65

江苏集多宝建设有限公司

6382988.55

93.65

江苏翰昶建设工程有限公司

6383019.88

93.65

江苏盛晖建设有限公司

6388977.69

93.50

四、拟确定中标候选人:江苏右居建设有限公司

五、本评标结果公示期自2025年7月3日起,至2025年7月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

邳州市教育局

南京建淳造价师事务所有限公司

2025年7月3日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机