立方招采通
全国 [切换]

中国邮政集团有限公司安新县分公司邮件运输服务采购项目 (二次)成交候选人公示

保定市 其他 2025年10月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中国邮政集团有限公司安新县分公司邮件运输服务采购项目

(二次)成交候选人公示

 

单位名称:中国邮政集团有限公司河北雄安分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司安新县分公司邮件运输服务采购项目(二次)

包号:SXZ25125

采购方式:公开竞争性磋商

 

中国邮政集团有限公司安新县分公司邮件运输服务采购项目(二次)(项目编号:SXZ25076-4)进行国内公开竞争性磋商,因现场递交响应文件的只有1家供应商(河北雄安万鑫道路货物运输有限公司),根据《中国邮政集团有限公司河北省分公司采购管理办法》(2022年版)及本项目竞争性磋商采购采购文件第二部分供应商须知第34条重新采购 第34.1款规定:“若首次递交响应文件的供应商数量不足3家,则重新发布磋商公告;若重新发布磋商公告后供应商数量仍不足3家,为2家时,磋商小组可继续与2家供应商展开磋商,磋商方法不变,为1家时转为单一来源谈判,如现场转变采购方式的,需经所有递交文件供应商书面同意”。

经供应商河北雄安万鑫道路货物运输有限公司书面同意,本次采购活动现场转为单一来源谈判继续开展。

 

现将成交候选人公示如下:

第一成交候选人:河北雄安万鑫道路货物运输有限公司

响应报价:单价3.722元/公里,最终总报价293442.48元。税率             (增值税专用发票):1% 。

 

否决单位及理由:

无。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

参加响应供应商:河北雄安万鑫道路货物运输有限公司。

 

公示期:2025年10月27日至2025年10月29日

采购人:中国邮政集团有限公司河北雄安分公司

采购人地址:保定市容城县罗萨大街153号

采购代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

采购代理机构地址:石家庄市桥西区裕华西路128号 

项目联系人:米星茹

电话:18132698907

电子邮箱:xinze1580@163.com

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机