一、项目编号:P522600202500020Z
二、项目名称:黔东南州老年人能力评估项目
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
黔东南州老年人能力评估项目 | 北京孝馨科技有限公司 | 92.25 | 1 |
黔东南州老年人能力评估项目 | 贵阳爱康卓悦门诊部有限公司 | 79.64 | 2 |
黔东南州老年人能力评估项目 | 宿松县爱邻社会工作服务中心 | 49.53 | 3 |
黔东南州老年人能力评估项目 | 重庆祥佳孝之心养老服务有限公司 | 46.48 | 4 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
黔东南州老年人能力评估项目 | 重庆幸福龄养老服务有限公司 | 递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的;设备及专业技术承诺函未按招标文件要求签字盖章。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 黔东南州老年人能力评估项目 | 1685600.0 | 1685600.00 | 北京孝馨科技有限公司 | 北京市昌平区科技园区振兴路36号院2号楼2层229室 | 91110108MA7EY9A49U |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 黔东南州老年人能力评估项目 | 黔东南州老年人能力评估项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 20天 | 详见采购文件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
顾靖
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按黔价房2011(69)号文件收费标准计取
2.代理服务收费金额(元):10738.84
八、公告期限
公告发布之日起不少于一个工作日。
九、其他补充事宜
评审委员会名单:顾靖(业主代表)、欧阳开圳、宋代鞠、龙颖辉、田伟第一成交候选人:北京孝馨科技有限公司 综合得分:92.25第二中标候选人:贵阳爱康卓悦门诊部有限公司 综合得分:79.64第三中标候选人:宿松县爱邻社会工作服务中心综合得分:49.53
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:黔东南苗族侗族自治州民政局
地 址:贵州省凯里市北京东路11号
传 真:**
采购单位联系人: 顾靖
采购单位联系方式:13765530399
2.采购代理机构信息
名 称:贵州凯弘工程管理有限公司
地 址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市红州路老卫校综合楼6楼601号
传 真:**
采购代理联系人:陈佳佳
采购代理联系人联系方式:18385848027
