立方招采通
全国 [切换]

台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包中标(成交)公告

贵州省 公开招标 2025年09月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号: P52263020250009QL

二、项目名称: 台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包 贵阳智宇广电器材有限公司 投标文件所提供商务偏离表中第2项未按要求填写“付款方式:双方签订合同时约定;”及“投标有效期:90日历日。”
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包 黔东南州余之弦科技有限责任公司 投标文件所提供商务偏离表中第2项未按要求填写“付款方式:双方签订合同时约定;”及“投标有效期:90日历日。”

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包 经评标委员会评审,贵阳智宇广电器材有限公司、黔东南州余之弦科技有限责任公司符合性审查未通过,原因:投标文件所提供商务偏离表中第2项未按要求填写“付款方式:双方签订公同时约定;”及“投标有效期:90日历日。符合招标文件要求的供应商不足3家,根据招标文件“第一部分第三章第三节 废标条款(针对不整个项目/品目)(1)符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的;”规定,本项目作废标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以项目预算价参照黔价房【2011】69号文件规定下浮30%收取

2.代理服务收费金额(元):7770.00

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

评委委员会成员名单:罗朝丰、丁光辉、龙佳秀、杨昌元、王佳。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:台江县中等职业学校

地 址:贵州省黔东南州台江县桃赖大道台江县中等职业学校

传 真:**

采购单位联系人: 李绍元

采购单位联系方式:18886476870

2.采购代理机构信息

名 称:贵州锦阳项目管理咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市国家高新技术产业开发区长岭街道毕节路联合广场C座7层9号

传 真:**

采购代理联系人:闫磊、田仁屹、姚丹

采购代理联系人联系方式:15329265527

文件预览:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点