立方招采通
全国 [切换]

中国邮政集团有限公司秦皇岛市、邢台市、张家口市分公司职工体检服务项目1标段成交候选人公示

邢台市 其他 2025年07月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中国邮政集团有限公司秦皇岛市、邢台市、张家口市分公司职工体检服务项目1标段成交候选人公示

单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司秦皇岛市、邢台市、张家口市分公司职工体检服务项目1标段

包号:SXZ25076-1

采购方式:邀请竞争性磋商采购

中国邮政集团有限公司秦皇岛市、邢台市、张家口市分公司职工体检服务项目1标段(项目编号:SXZ25076-1)进行国内邀请竞争性磋商采购,现将成交候选人公示如下:

第一成交候选人:秦皇岛御享天源医疗管理有限公司

响应报价:35岁及以下男职工和未婚女职工875元/人,35岁及以下已婚女职工1743元/人,35岁以上男职工和未婚女职工1583元/人,35岁以上已婚女职工2272元/人。合同期:2年。

第二成交候选人:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)

响应报价:35岁及以下男职工和未婚女职工505元/人,35岁及以下已婚女职工795元/人,35岁以上男职工和未婚女职工635元/人,35岁以上已婚女职工925元/人。合同期:2年。

否决单位及理由:

无。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

参加响应供应商:秦皇岛御享天源医疗管理有限公司、北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)。

公示期:2025年7月16日至2025年7月18日

采购人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

采购人地址:石家庄市桥西区东风路126号

采购代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

采购代理机构地址:石家庄市桥西区裕华西路128号

项目联系人:米星茹

电话:18132698907

电子邮箱:xinze1580@163.com

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机