立方招采通
全国 [切换]

射阳县教育教学条件改善提升工程(五标段)评标结果公示

盐城市 其他 2025年06月24日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

射阳县教育教学条件改善提升工程(五标段)评标结果公示

(标段编号:E3209240002000104001005)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳国有资产投资集团有限公司的射阳县教育教学条件改善提升工程(五标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

江苏川业建设工程有限公司

1125989.48

合格

50

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

江苏川业建设工程有限公司

张华

建筑工程二级,苏232161710803

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

江苏川业建设工程有限公司

/

响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

江苏锦傲辉建设有限公司

未按招标文件要求提供营业执照

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

不规范标书检查扣分

合计

1

江苏顶翔建设工程有限公司

1125990.33

90.929

0

90.929

2

江苏瀚远建设工程有限公司

1125989.65

90.929

0

90.929

3

江苏川业建设工程有限公司

1125989.48

90.929

0

90.929

4

江苏江普建筑工程有限公司

1125990.85

90.929

0

90.929

5

河南当旺建筑工程有限公司

1125990.25

90.929

0

90.929

6

江苏宝熙建设工程有限公司

1125991.11

90.929

0

90.929

7

江苏申正建设工程有限公司

1125990.15

90.929

0

90.929

8

江苏绍年建筑工程有限公司

1125990.36

90.929

0

90.929

9

江苏匠造建设有限公司

1125990.33

90.929

0

90.929

10

江苏清旭建设工程有限公司

1125990.11

90.929

0

90.929

11

盐城远展建设有限公司

1125990.26

90.929

0

90.929

12

江苏雅驹建设有限公司

1125989.74

90.929

0

90.929

13

江苏大一建设有限公司

1125990.58

90.929

0

90.929

14

盐城艺澜建设工程有限公司

1125990.36

90.929

0

90.929

15

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

1125991.25

90.929

0

90.929

16

江苏秋天建设有限公司

1125991.25

90.929

0

90.929

六、拟确定中标人

江苏川业建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2025年06月24日至

2025年06月27日

。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 射阳国有资产投资集团有限公司

日期: 2025年06月24日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐