立方招采通
全国 [切换]

永春县工业园区标准化建设试点项目-5号楼四层厂房装修工程中标候选人公示

苏州市 其他 2025年10月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

 

中标候选人公示

                                   招标编号:永建招字【2025051

1、 永春县工业园区标准化建设试点项目-5号楼四层厂房装修工程   2025 10 29  永春县公共资源交易中心 举行开标会议,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省杰泰建设发展有限公司

中千致远建设工程有限公司

福建省中为建设发展有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

134.3845万元

134.3845万

134.3845万元

项目负责人姓名

蔡汉松

甘国锋

叶漳生

证号编号

闽2352012201365623

川2512014201520555

闽2352012201362727

专业及等级

建筑工程级注册建造师

建筑工程,二级注册建造师

建筑工程,二级注册建造师

技术负责人

蔡梅霞

夏普亚

傅志忠

职称专业及编号

园林绿化1390694

工民建00013736

建筑工程施工闽特 Z509-05252

工期

40日历天

质量标准

      符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

3、监督部门:永春县住房和城乡建设 0595-23884054.地址:永春县桃城镇

4、评标办法:易评标法                                                  

5、被确定为废标的投标人名称及原因:福建亚拓鸿建设工程有限公司,《拟派出施工现场管理人员表》中的技术负责人未提供相关资料,根据招标文件评标办法和标准4.1.9条款,否决其投标。

6、投标文件雷同情况

7、以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自20251030日至202511月3日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。

8、联系方式:

  招标人:永春工业园区开发投资有限公司        招标代理机构:福建永东霖建设管理有限公司

  联系人:尤先生                   联系人:小曾

联系电话:0595-23862189             联系电话:0595-23884111 

日期:2025年10月29日                     

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点