一、项目编号:WH09CG2025HW7386(政府采购任务书编号:FS34022520250681号)
二、项目名称:2025年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)-小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目
三、成交信息
供应商名称:扬州宝多佳新能源科技有限公司
供应商地址:扬州市邗江区西湖镇司徒庙路北侧
成交金额:218800元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:景观式太阳能杀虫灯 品牌:宝迪 规格型号:BD-FD-06 数量:80台 单价:1387.51元 |
五、评审专家名单:
李雷、刘双红、陈永田
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×1.2%;不足3000元按3000元收取
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:(1)石家庄圣启科技有限公司,采购需求一览表中小虫体测报灯的“*”号条款未提供检测报告;(2)河北金英豪工程项目管理有限公司,采购需求一览表中的“*”号条款未提供检测报告。
4、成交供应商业绩:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市农业农村局
地址:芜湖市无为市无城镇城南双泉路27号
联系方式:13866985533
2.采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:无为市万厦都市经典3号楼
联系方式:18256283178
3.项目联系方式
项目联系人:朱凯军
电话:18256283178
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
